上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看距13号线祁连山南路站332米满五学校周边

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

秋月枫舍(2期)二手房858万

秋月枫舍 单价6.6w三轨交汇 南北通透 小区C位 ...

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 121.28平

低层/32层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

858

70745元/平

小区均价:77622元/平

岚皋大楼二手房362万

电梯房、南北通透、交通便利、近地铁、居家装修、钥...

岚皋大楼| 2室1厅 | 69.36平

中层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站306米满五

362

52191元/平

小区均价:57382元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

嘉富利大厦二手房660万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南,繁华...

嘉富利大厦| 2室2厅 | 92.46平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

660

71382元/平

小区均价:57334元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

天城小区二手房485万

内环边楼梯房的价格买电梯高区全明精装修税费各...

天城小区| 2室1厅 | 82.31平

中层/22层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

485

58924元/平

小区均价:58924元/平

荣和怡景园二手房398万

小区中心位置,主卧朝南,开放式厨房,非底楼房

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 西 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米满五学校周边

398

61505元/平

小区均价:49716元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

灵石小区二手房329万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

灵石小区| 2室1厅 | 75.72平

高层/18层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  灵石路1620弄

距7号线新村路站219米满五

329

43450元/平

小区均价:46886元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84547元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源