上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

绿城上海御园二手房1788万

赠送3个露台,保养如新,7.2米大横厅阳光好到爆,...

绿城上海御园| 4室2厅 | 181.15平

中层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1788

98703元/平

小区均价:94724元/平

金地未未来二手房1328万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修,诚意出售,一...

金地未未来| 4室2厅 | 145.39平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1328

91341元/平

小区均价:70125元/平

绿城上海御园二手房1680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

1680

91798元/平

小区均价:94724元/平

绿城上海御园二手房1420万

绿城141平全新二次简约精装带车位,全屋智能家居...

绿城上海御园| 4室2厅 | 141.96平

中层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满二学校周边

1420

100028元/平

小区均价:94724元/平

森兰名轩2期二手房1460万

森兰一线河景,每天清晨推窗享受清新空气感受自...

森兰名轩2期| 4室2厅 | 147.07平

中层/11层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

降价距6号线东靖路站471米满五学校周边

1460

99272元/平

小区均价:99272元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房1490万

小区景观位置,大平层,居家装修,价格好谈

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 186.54平

低层/14层 南北通透 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米学校周边

1490

79876元/平

小区均价:83338元/平

外高桥森兰公寓二手房1235万

地铁口+干挂石材高品质次新小区+六师进才在侧保...

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

距6号线洲海路站192米学校周边

1235

75044元/平

小区均价:75044元/平

绿地崴廉公寓二手房1100万

电梯房,三房朝南,品质小区,居家装修

绿地崴廉公寓| 4室2厅 | 162.98平

低层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1100

67493元/平

小区均价:52062元/平

绿城上海御园二手房1880万

一梯两户,客厅朝南,两房朝南,环境优美,小区景观...

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满五学校周边

1880

102727元/平

小区均价:94724元/平

新城碧翠二手房1668万

电梯房,主卧朝南,南北通透,交通便利,品质小区,...

新城碧翠| 4室2厅 | 244.88平

中层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1668

68115元/平

小区均价:74438元/平

金地未未来二手房1380万

一楼洋房,带南北露台

金地未未来| 4室2厅 | 145平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1380

95172元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房719万

电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:70125元/平

新城碧翠二手房2300万

采光充足,主卧朝南,房型正气,精装修,繁华地段

新城碧翠| 4室2厅 | 221.76平

低层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

2300

103716元/平

小区均价:74438元/平

外高桥森兰公寓二手房1250万

地铁口次新房诚意出售

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

中层/13层 毛坯 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米学校周边

1250

75956元/平

小区均价:75044元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3500万

主卧朝南、带露台、繁华地段、小区中心位置、得房率...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 418.75平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3500

83582元/平

小区均价:83338元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房898万

叠加别墅,近商圈,错层式住宅,得房率高,精装修,...

华高新苑(金高路1058弄)| 4室3厅 | 248.32平

高层/4层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

距12号线金京路站718米满五学校周边

898

36163元/平

小区均价:53853元/平

中冶尚城二手房1200万

中冶精装大四房、楼王位置、有车位、业主急售、价格...

中冶尚城| 4室2厅 | 156.45平

低层/12层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

同户型价格最低随时可看距6号线洲海路站614米满二

1200

76702元/平

小区均价:70801元/平

金桥世纪二手房1290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/17层 精装 2021年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站753米

1290

86334元/平

小区均价:86334元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房650万

幸福小镇,带大露台,大阁楼,采光视野俱佳,景观房

幸福小镇(明丰绿都)| 4室2厅 | 124.02平

高层/6层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

650

52411元/平

小区均价:45940元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房1520万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 182.39平

低层/17层 精装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

1520

83338元/平

小区均价:83338元/平

金地未未来二手房1390万

一楼洋房,地下室出租

金地未未来| 4室2厅 | 145.39平

低层/6层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1390

95605元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房1375万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

金地未未来| 4室2厅 | 149.85平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1375

91758元/平

小区均价:70125元/平

绿城上海御园二手房2099万

绿城复式/森兰明珠,进才,带大露台/套房式主卧尽...

绿城上海御园| 4室2厅 | 221.59平

高层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满五学校周边

2099

94724元/平

小区均价:94724元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源