上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

绿地崴廉公寓二手房488万

绿地新上两房,经典好户型,业主诚意,有意来谈。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 100.42平

低层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米学校周边

488

48596元/平

小区均价:52062元/平

千峰紫翠苑二手房308万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室2厅 | 76.28平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

308

40378元/平

小区均价:41536元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

伟业金锦苑(二村)二手房445万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,税费各付

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.66平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看距6号线巨峰路站441米满五学校周边

445

56573元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

证大家园(5期)二手房820万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 3室2厅 | 103.45平

低层/9层 毛坯 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

820

79265元/平

小区均价:78839元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米满五学校周边

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

连城新苑二手房528万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源距6号线东靖路站812米满五

528

56483元/平

小区均价:57605元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房310万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源降价距12号线金京路站1330米

310

36342元/平

小区均价:42849元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看降价距6号线东靖路站812米满五

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

绿地崴廉公寓二手房410万

刚需好房,房型正气,环境优美,小区中心位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.14平

低层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

410

45995元/平

小区均价:52062元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房380万

仁恒森兰雅苑,房东着急出手,价格合理

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 97.98平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

随时可看距6号线东靖路站577米

380

38783元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房298万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 71.87平

低层/6层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

298

41464元/平

小区均价:44076元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 105.06平

低层/14层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米学校周边

480

45688元/平

小区均价:51357元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45940元/平

高弘家苑二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高弘家苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/15层 简装 2010年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米学校周边

499

55108元/平

小区均价:58596元/平

高弘家苑二手房439万

全南户型,品质小区,精装修,带家具家电

高弘家苑| 2室2厅 | 90.69平

低层/15层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看降价距6号线洲海路站555米学校周边

439

48407元/平

小区均价:58596元/平

绿城上海御园二手房1680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

1680

91798元/平

小区均价:94724元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源