上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(5号楼)二手房2900万

南北通透,小区中心位置,现代风格,采光充足,大平...

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 184.63平

高层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

2900

157071元/平

小区均价:119052元/平

名仕苑二手房2500万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

名仕苑| 2室2厅 | 127.3平

高层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

距11号线徐家汇站191米满五

2500

196386元/平

小区均价:127669元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

尚滨江二手房2248万

内环内稀缺产品观江景业主急售亏本甩卖

尚滨江| 2室2厅 | 177.83平

高层/30层 东南 精装 2011年

浦东-塘桥  浦明路1288弄;浦明路1288弄10号

距4号线塘桥站576米满二学校周边

2248

126413元/平

小区均价:126413元/平

芝大厦二手房2190万

高区景观 视野开阔的

芝大厦| 2室2厅 | 166.35平

高层/23层 精装 1997年

徐汇-衡山路  衡山路41号

距1号线衡山路站222米满五学校周边

2190

131650元/平

小区均价:133140元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2078万

高区永恒江景2房+正看百年外滩及陆家嘴三大神器...

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 东南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2078

125060元/平

小区均价:121858元/平

金外滩花园(黄浦)二手房1999万

两房朝南,小区景观位置,精装好房,采光充足

金外滩花园(黄浦)| 2室2厅 | 136.33平

高层/27层 东南 毛坯 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

距9号线小南门站692米满五学校周边

1999

146630元/平

小区均价:140581元/平

岳阳路200弄二手房1900万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

岳阳路200弄| 2室2厅 | 88.56平

低层/4层 东南 简装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

随时可看距1号线衡山路站474米满五学校周边

1900

214544元/平

小区均价:120893元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1820万

独立电梯,采光充足,精装修,大两房,小区中心位置

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 139.02平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1820

130916元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1800万

世茂滨江大G户型,东西通透景观视野佳。

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 183.15平

低层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

1800

98280元/平

小区均价:119052元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:108034元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1750万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 162.63平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1750

107606元/平

小区均价:114214元/平

东方巴黎二手房1740万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方巴黎| 2室2厅 | 104.66平

高层/37层 东南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

随时可看距10号线陕西南路站82米满五学校周边

1740

166253元/平

小区均价:160520元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1720万

世茂滨江高区全江景两房,视野开阔、无遮挡

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 160.21平

高层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看降价距9号线商城路站965米满五

1720

107359元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1700万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 126.39平

高层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

1700

134504元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:105788元/平

阳光里二手房1680万

电梯房,客厅朝南,近地铁,带家具家电,精装修

阳光里| 2室2厅 | 127.8平

高层/31层 东南 简装 2005年

黄浦-董家渡  陆家浜路305弄

距4号线南浦大桥站403米满五学校周边

1680

131455元/平

小区均价:109194元/平

尚海湾豪庭二手房1680万

徐汇滨江C位,前排高区看江,带产权车位,地铁商业...

尚海湾豪庭| 2室2厅 | 134.22平

高层/37层 东南 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1680

125168元/平

小区均价:137883元/平

古北国际花园二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

古北国际花园| 2室2厅 | 120.29平

高层/18层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

随时可看距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1680

139662元/平

小区均价:117788元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1678万

世茂滨江定制装修+B1车中全套家具+高层江景+钥...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 166.04平

高层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1678

101060元/平

小区均价:114214元/平

嘉里华庭(1期)二手房1648万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 2室2厅 | 137.05平

中层/38层 精装 2002年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

1648

120248元/平

小区均价:144977元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1633万

精装修,独立电梯,景观房,采光充足,小区中心位置

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 135.38平

低层/43层 东南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

1633

120623元/平

小区均价:108034元/平

瑞虹新城1期二手房1599万

电梯房,大平层,精装修,品质小区,小区中心位置,...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 177.1平

低层/39层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1599

90288元/平

小区均价:89563元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78990元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源