上海中原地产 > 上海二手房

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房580万

万科品牌物业,一梯莲花湖,户型正气,好楼层,房东...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 4室2厅 | 142.37平

中层/6层 东南 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

580

40739元/平

小区均价:38838元/平

金宝大厦二手房768万

房东诚心出售,预约可看

金宝大厦| 4室2厅 | 144.18平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站77米满五

768

53267元/平

小区均价:61728元/平

恒森广场二手房928万

昌平路单价6万的住宅,满5维一无税,诚意出售产证...

恒森广场| 4室2厅 | 142.19平

中层/21层 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

距7号线昌平路站196米满五学校周边

928

65265元/平

小区均价:65265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源