上海中原地产 > 上海二手房

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70319元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

嘉汇广场二手房1088万

南北通透,两房朝南,近地铁,品质小区,精装好房

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 毛坯 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

1088

78766元/平

小区均价:64560元/平

嘉汇广场二手房880万

紧邻徐家汇,中区电梯三房,满五税费少,业主急售

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低距4号线上海体育场站214米满五

880

63708元/平

小区均价:64560元/平

恒荣府邸二手房430万

现代风格,品质小区,诚意出售,繁华地段,景观房,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 137.49平

中层/6层 西南 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

430

31275元/平

小区均价:31275元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源