上海中原地产 > 上海二手房

黄金豪园(黄金城道770弄)二手房1580万

04年小区,两梯两户,满5税费少,精装修,交通便利

黄金豪园(黄金城道770弄)| 5室2厅 | 230.34平

中层/22层 精装 2004年

长宁-古北  黄金城道770弄

距15号线红宝石路站353米满五学校周边

1580

68594元/平

小区均价:68594元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源