上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

海馨苑二手房215万

大两房,环境优美,精装好房,诚意出售

海馨苑| 2室2厅 | 86.49平

中层/11层 精装 2007年

浦东-合庆  庆滨路155弄

新上房源满二

215

24858元/平

小区均价:24858元/平

地纬家苑二手房230万

房型正气,交通便利,得房率高,近商圈

地纬家苑| 2室2厅 | 84.75平

高层/5层 简装 2007年

浦东-合庆  环庆中路168弄

满五

230

27139元/平

小区均价:27139元/平

海湾新城二手房180万

二梯四户,大开间,品质小区,精装修

海湾新城| 2室2厅 | 84.14平

高层/13层 简装 2009年

浦东-合庆  庆利路425弄

随时可看满五

180

21393元/平

小区均价:23566元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万