上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

馨宁公寓(华发路406弄)二手房430万

店长推荐!馨宁公寓新上房源!税费少!业主诚意售

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.28平

低层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

430

69043元/平

小区均价:69043元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

华发小区(华发路100弄)二手房350万

新上华发二房看得方便

华发小区(华发路100弄)| 2室1厅 | 60.47平

高层/6层 简装 1996年

徐汇-华泾  华发路100弄

距15号线朱梅路站1397米满五学校周边

350

57880元/平

小区均价:57880元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房500万

交通便利,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 1室2厅 | 61.06平

高层/18层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

500

81887元/平

小区均价:61756元/平

华发小区(华发路180弄)二手房366万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修,配套完善,价...

华发小区(华发路180弄)| 2室1厅 | 64.26平

低层/6层 简装 1997年

徐汇-华泾  华发路180弄

距15号线朱梅路站1393米满二学校周边

366

56956元/平

小区均价:56956元/平

紫阳花苑(龙吟路500弄)二手房255万

新上二房看房方便

紫阳花苑(龙吟路500弄)| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 简装 1996年

徐汇-华泾  龙吟路500弄

随时可看距15号线华泾西站1085米满五学校周边

255

43103元/平

小区均价:43103元/平

华泾五村二手房280万

近商圈,闹中取静,刚需好房,装修齐全

华泾五村| 2室1厅 | 57.56平

高层/6层 精装 1999年

徐汇-华泾  华泾路1000弄

距15号线朱梅路站775米满五学校周边

280

48645元/平

小区均价:48645元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万