上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

明丰新纪苑二手房650万

电梯房,一梯两户,南北通透,近商圈,现代风格,诚...

明丰新纪苑| 2室2厅 | 87.97平

中层/11层 简装 2006年

徐汇-华泾  华发路99弄

距15号线朱梅路站1528米满五学校周边

650

73889元/平

小区均价:73889元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

高层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米学校周边

1180

133303元/平

小区均价:126119元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房580万

电梯房,近地铁,南北通透,居家装修,配套完善,价...

馨宁公寓(华发路406弄)| 3室1厅 | 74.67平

中层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

580

77675元/平

小区均价:69043元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1600万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 4室2厅 | 148.32平

中层/29层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1600

107875元/平

小区均价:119186元/平

旭辉朗香郡二手房1350万

繁华地段,采光充足,中式风格,大开间

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 132.09平

高层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1350

102203元/平

小区均价:128411元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房600万

电梯房,南北通透,带飘窗,近商圈,近地铁,居家装...

馨宁公寓(华发路368弄)| 2室2厅 | 83.08平

低层/11层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

600

72220元/平

小区均价:72200元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房430万

店长推荐!馨宁公寓新上房源!税费少!业主诚意售

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.28平

低层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

430

69043元/平

小区均价:69043元/平

徐汇臻园二手房1050万

环境优美,价格好谈,品质小区,现代风格

徐汇臻园| 2室2厅 | 101.55平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1050

103397元/平

小区均价:88172元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1755万

徐汇滨江大平层,送产权车位,价格好谈,看房方便

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

中层/36层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1755

118935元/平

小区均价:126119元/平

徐汇臻园二手房1400万

徐汇臻园,复式精装修,正规商品房,经典户型,诚意...

徐汇臻园| 3室3厅 | 190.61平

低层/7层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1400

73448元/平

小区均价:88172元/平

华建一街坊二手房500万

一梯两户,南北通透,近地铁,近商圈,居家装修,配...

华建一街坊| 3室1厅 | 79.65平

高层/6层 简装 1994年

徐汇-华泾  老沪闵路1296弄

距15号线朱梅路站329米满五学校周边

500

62775元/平

小区均价:62775元/平

滨江108二手房3498万

品质小区,房型正气,精装修,独栋别墅,景观房

滨江108| 5室2厅 | 255.47平

低层/3层 精装 2012年

徐汇-华泾  望月路900弄

降价满五学校周边

3498

136924元/平

小区均价:136924元/平

漓江山水花园(华泾路999弄)二手房3500万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

漓江山水花园(华泾路999弄)| 4室2厅 | 281.45平

高层/3层 精装 2004年

徐汇-华泾  华泾路999弄

距15号线华泾西站683米满五学校周边

3500

124356元/平

小区均价:124356元/平

徐汇臻园二手房1930万

独立电梯,品质小区,两房朝南,叠加别墅

徐汇臻园| 4室2厅 | 193.19平

中层/5层 毛坯 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1930

99902元/平

小区均价:88172元/平

旭辉朗香郡二手房1680万

华泾高品质小区,花园式洋房带产权车位

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 130.83平

低层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1680

128411元/平

小区均价:128411元/平

徐汇臻园二手房800万

徐汇臻园,低价南北通大两房诚售,稀缺带朝南近30...

徐汇臻园| 2室2厅 | 102平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

800

78431元/平

小区均价:88172元/平

徐汇臻园二手房990万

徐汇臻园,经典南北三房,楼层好,位置好,屋况好,...

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.28平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

990

88172元/平

小区均价:88172元/平

徐汇臻园二手房1039万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.95平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1039

91988元/平

小区均价:88172元/平

徐汇臻园二手房1190万

南北通透,全明户型

徐汇臻园| 3室2厅 | 149.82平

高层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

同户型价格最低随时可看距15号线朱梅路站1042米学校周边

1190

79429元/平

小区均价:88172元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房450万

电梯房,小区中心位置,居家装修,诚意出售,价格好...

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 2室2厅 | 85.26平

低层/28层 精装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

450

52780元/平

小区均价:61756元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1530万

中海瀛台,总高6楼电梯多层,南北通大三房,近滨江...

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 138.23平

中层/6层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1530

110685元/平

小区均价:119186元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1725万

中海瀛台二期大三房,主卧带独立书房,低区采光不...

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

低层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1725

116902元/平

小区均价:126119元/平

华发小区(华发路100弄)二手房350万

新上华发二房看得方便

华发小区(华发路100弄)| 2室1厅 | 60.47平

高层/6层 简装 1996年

徐汇-华泾  华发路100弄

距15号线朱梅路站1397米满五学校周边

350

57880元/平

小区均价:57880元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房735万

电梯房,南北通透,近地铁,现代风格,价格好谈,诚...

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室1厅 | 101.8平

高层/26层 精装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

735

72200元/平

小区均价:72200元/平

名人花苑二手房425万

一梯两户,南北通透,近商圈,小区景观位置,现代风...

名人花苑| 2室1厅 | 75.92平

中层/6层 精装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

425

55980元/平

小区均价:54812元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万