上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

馨宁公寓(华发路406弄)二手房580万

电梯房,近地铁,南北通透,居家装修,配套完善,价...

馨宁公寓(华发路406弄)| 3室1厅 | 74.67平

中层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

580

77675元/平

小区均价:69043元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1600万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 4室2厅 | 148.32平

中层/29层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1600

107875元/平

小区均价:119186元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1755万

徐汇滨江大平层,送产权车位,价格好谈,看房方便

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

中层/36层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1755

118935元/平

小区均价:126119元/平

明丰新纪苑二手房650万

电梯房,一梯两户,南北通透,近商圈,现代风格,诚...

明丰新纪苑| 2室2厅 | 87.97平

中层/11层 简装 2006年

徐汇-华泾  华发路99弄

距15号线朱梅路站1528米满五学校周边

650

73889元/平

小区均价:73889元/平

徐汇臻园二手房1930万

独立电梯,品质小区,两房朝南,叠加别墅

徐汇臻园| 4室2厅 | 193.19平

中层/5层 毛坯 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1930

99902元/平

小区均价:88172元/平

徐汇臻园二手房990万

徐汇臻园,经典南北三房,楼层好,位置好,屋况好,...

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.28平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

990

88172元/平

小区均价:88172元/平

徐汇臻园二手房1039万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.95平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1039

91988元/平

小区均价:88172元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1530万

中海瀛台,总高6楼电梯多层,南北通大三房,近滨江...

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 138.23平

中层/6层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1530

110685元/平

小区均价:119186元/平

名人花苑二手房425万

一梯两户,南北通透,近商圈,小区景观位置,现代风...

名人花苑| 2室1厅 | 75.92平

中层/6层 精装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

425

55980元/平

小区均价:54812元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1318万

价格可谈,双南正气,高楼层。

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 2室2厅 | 105.06平

中层/30层 简装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1318

125452元/平

小区均价:119186元/平

名人花苑二手房430万

一梯三户,南北通透,小区入口附近,居家装修,诚意...

名人花苑| 2室1厅 | 78.45平

中层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

430

54812元/平

小区均价:54812元/平

徐汇臻园二手房1420万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

徐汇臻园| 4室3厅 | 149.82平

中层/11层 简装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1420

94780元/平

小区均价:88172元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房980万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

中层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

同户型价格最低随时可看距15号线罗秀路站1913米满五

980

110709元/平

小区均价:126119元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万