上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

徐汇臻园二手房1050万

环境优美,价格好谈,品质小区,现代风格

徐汇臻园| 2室2厅 | 101.55平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1050

103397元/平

小区均价:91988元/平

徐汇臻园二手房800万

徐汇臻园,低价南北通大两房诚售,稀缺带朝南近30...

徐汇臻园| 2室2厅 | 102平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

800

78431元/平

小区均价:91988元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房735万

电梯房,南北通透,近地铁,现代风格,价格好谈,诚...

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室1厅 | 101.8平

高层/26层 精装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

735

72200元/平

小区均价:72200元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1318万

价格可谈,双南正气,高楼层。

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 2室2厅 | 105.06平

中层/30层 简装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1318

125452元/平

小区均价:119186元/平

明丰新纪苑二手房760万

新上二房 看房方便

明丰新纪苑| 2室1厅 | 95.74平

高层/6层 简装 2006年

徐汇-华泾  华发路99弄

随时可看距15号线朱梅路站1528米满五学校周边

760

79382元/平

小区均价:79382元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房598万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室2厅 | 102平

低层/18层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

随时可看距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

598

58627元/平

小区均价:72200元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万