上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

馨宁公寓(华发路368弄)二手房600万

电梯房,南北通透,带飘窗,近商圈,近地铁,居家装...

馨宁公寓(华发路368弄)| 2室2厅 | 83.08平

低层/11层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

600

72220元/平

小区均价:72200元/平

明丰新纪苑二手房650万

电梯房,一梯两户,南北通透,近商圈,现代风格,诚...

明丰新纪苑| 2室2厅 | 87.97平

中层/11层 简装 2006年

徐汇-华泾  华发路99弄

距15号线朱梅路站1528米满五学校周边

650

73889元/平

小区均价:79382元/平

华建一街坊二手房500万

一梯两户,南北通透,近地铁,近商圈,居家装修,配...

华建一街坊| 3室1厅 | 79.65平

高层/6层 简装 1994年

徐汇-华泾  老沪闵路1296弄

距15号线朱梅路站329米满五学校周边

500

62775元/平

小区均价:62775元/平

华欣家园二手房565万

房子在卖的。看房子提前约。

华欣家园| 3室1厅 | 88.21平

中层/6层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙吴路2418弄

新上房源满五学校周边

565

64052元/平

小区均价:64052元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房450万

电梯房,小区中心位置,居家装修,诚意出售,价格好...

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 2室2厅 | 85.26平

低层/28层 精装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

450

52780元/平

小区均价:61756元/平

徐汇华园二手房549万

景观房,近商圈,田园风格,装修齐全

徐汇华园| 3室1厅 | 84.7平

低层/12层 精装 2005年

徐汇-华泾  华发路58弄

随时可看距15号线朱梅路站1573米

549

64817元/平

小区均价:64817元/平

名人花苑二手房425万

一梯两户,南北通透,近商圈,小区景观位置,现代风...

名人花苑| 2室1厅 | 75.92平

中层/6层 精装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

425

55980元/平

小区均价:54812元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

高层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米学校周边

1180

133303元/平

小区均价:126119元/平

名人花苑二手房400万

一梯两户,南北通透,靠近花园,小区景观位置,居家...

名人花苑| 2室1厅 | 76.55平

低层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

400

52253元/平

小区均价:54812元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房580万

电梯房,近地铁,南北通透,居家装修,配套完善,价...

馨宁公寓(华发路406弄)| 3室1厅 | 74.67平

中层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

580

77675元/平

小区均价:69043元/平

名人花苑二手房430万

一梯三户,南北通透,小区入口附近,居家装修,诚意...

名人花苑| 2室1厅 | 78.45平

中层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

430

54812元/平

小区均价:54812元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房980万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

中层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

同户型价格最低随时可看距15号线罗秀路站1913米满五

980

110709元/平

小区均价:126119元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 86.63平

高层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1150

132748元/平

小区均价:126119元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万