上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

合生城邦四街坊(金平路788弄)二手房430万

电梯房,主卧朝南,交通便利,闹中取静,精装修,诚...

合生城邦四街坊(金平路788弄)| 2室2厅 | 99.24平

中层/16层 精装 2010年

闵行-老闵行  金平路788弄

距5号线金平路站1102米满五

430

43329元/平

小区均价:43329元/平

金榜世家2期(沧源路770弄)二手房678万

金榜世家2期,1梯2户小高层复式,底复送独用大花...

金榜世家2期(沧源路770弄)| 4室3厅 | 156.59平

低层/6层 南北通透 精装 2000年

闵行-老闵行  沧源路770弄

随时可看距5号线东川路站800米满五学校周边

678

43298元/平

小区均价:43298元/平

天星苑二手房335万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,闹中取静

天星苑| 3室2厅 | 124.61平

中层/14层 精装 2005年

闵行-老闵行  东川路3533弄

新上房源距5号线闵行开发区站141米满五

335

26884元/平

小区均价:26884元/平

沧源新村(东川路925弄)二手房225万

二梯四户,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

沧源新村(东川路925弄)| 1室1厅 | 48.87平

低层/6层 简装 1995年

闵行-老闵行  东川路925弄

距5号线东川路站825米满五

225

46041元/平

小区均价:46041元/平

交大东川花苑二手房270万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

交大东川花苑| 1室1厅 | 40.86平

中层/6层 简装 1997年

闵行-老闵行  沧源路880弄

距5号线东川路站648米满五学校周边

270

66079元/平

小区均价:66079元/平

凤凰城二手房899万

凤凰城,185平飞机户型+全明地下室,次新房

凤凰城| 4室2厅 | 185.4平

低层/4层 毛坯 2015年

闵行-老闵行  景谷中路58弄

距5号线东川路站179米满五

899

48490元/平

小区均价:48490元/平

金榜世家2期(沧源路770弄)二手房298万

沧源两房出售,看房方便

金榜世家2期(沧源路770弄)| 2室1厅 | 65.66平

低层/6层 精装 1995年

闵行-老闵行  沧源路770弄

距5号线东川路站800米满五学校周边

298

45385元/平

小区均价:43298元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万