上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:66235元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

虹口典范二手房1100万

电梯房,两房朝南,近商圈,近地铁,居家装修

虹口典范| 3室2厅 | 137.97平

高层/26层 东南 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

1100

79727元/平

小区均价:81855元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102875元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

瑞虹新城1期二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

758

85961元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1280万

高区景观南北通+楼间距开阔+采光视野无敌+双会...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 117.22平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1280

109196元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连小区| 2室1厅 | 77.1平

低层/26层 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

450

58366元/平

小区均价:66235元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:79251元/平

瑞虹新城1期二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

780

88455元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房650万

交通便利,采光充足,主卧朝南,中式风格,电梯房,...

大连小区| 2室1厅 | 79.35平

高层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

650

81916元/平

小区均价:66235元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房1599万

电梯房,大平层,精装修,品质小区,小区中心位置,...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 177.1平

低层/39层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1599

90288元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

爱家国际大厦(物华路)二手房880万

电梯房,新式里弄,大开间,品质小区,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 3室2厅 | 157.06平

高层/8层 东南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

880

56030元/平

小区均价:56030元/平

乾鸿苑二手房659万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

乾鸿苑| 2室2厅 | 93.42平

高层/16层 东南 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

659

70542元/平

小区均价:71178元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房480万

海伦路地铁口,边套全明两房,坐拥瑞虹55万方商业...

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 2室2厅 | 78.74平

低层/23层 东北 简装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

降价距10号线海伦路站344米满五学校周边

480

60960元/平

小区均价:70559元/平

爱家国际大厦(物华路)二手房690万

大平层,一门关,近商圈,近地铁,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 2室2厅 | 157.06平

高层/8层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

690

43932元/平

小区均价:56030元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源