上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房660万

瑞虹新城一期两卫两房诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 77.98平

中层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

84637元/平

小区均价:89563元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房480万

海伦路地铁口,边套全明两房,坐拥瑞虹55万方商业...

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 2室2厅 | 78.74平

低层/23层 东北 简装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

降价距10号线海伦路站344米满五学校周边

480

60960元/平

小区均价:70559元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:118271元/平

飞虹路163号二手房285万

大开间,交通便利,近商圈,精装修

飞虹路163号| 1室 | 30.62平

高层/6层 西北 简装 1986年

虹口-临平路  飞虹路163号

距4号线临平路站154米满五

285

93076元/平

小区均价:96859元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房290万

主卧朝南,精装修,采光充足,独立电梯

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 47.98平

高层/13层 简装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

同户型价格最低距4号线海伦路站454米满二

290

60442元/平

小区均价:49691元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源