上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

中信和平家园二手房900万

中原好房 带全屋地暖,看房有钥匙。毗邻瑞虹天地商城。出行...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.17平

高层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站391米满五学校周边

900

100931元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1059万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.49平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1059

119675元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

中信和平家园二手房920万

小区稀缺两梯三户中高区视野开阔光照8H以上诚意...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.98平

中层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看距10号线邮电新村站391米满五学校周边

920

102245元/平

小区均价:100852元/平

中信和平家园二手房930万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中信和平家园| 3室1厅 | 89.17平

高层/30层 简装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

930

104295元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房920万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 77.87平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

920

118146元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1069万

新房已定,降价急售,同户型无竞品

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 89.61平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

1069

119295元/平

小区均价:118271元/平

大连小区二手房530万

大连小区,中区,诚意出售好谈

大连小区| 2室2厅 | 78.02平

中层/26层 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

530

67931元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城2期二手房799万

高区景观房,主卧朝南

瑞虹新城2期| 2室1厅 | 80.14平

高层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

799

99701元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房530万

采光充足,大两房,电梯房,精装修

大连小区| 2室1厅 | 75.11平

低层/25层 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

530

70563元/平

小区均价:66235元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:66235元/平

建邦16区二手房730万

电梯房,新式里弄,大开间,主卧朝南

建邦16区| 1室2厅 | 79.8平

低层/29层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

730

91479元/平

小区均价:108344元/平

中信和平家园二手房900万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中信和平家园| 2室2厅 | 89.24平

中层/32层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站391米学校周边

900

100852元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源