上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

晨林花苑二手房748万

海伦路地铁口,瑞虹新城商圈,性价比高

晨林花苑| 2室1厅 | 98.8平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

同户型价格最低距4号线海伦路站504米满五学校周边

748

75709元/平

小区均价:87413元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)二手房919万

瑞虹新城商圈,区政府对面,临平路地铁口,诚意出...

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)| 3室1厅 | 105.98平

低层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1043弄

距4号线临平路站458米满五学校周边

919

86714元/平

小区均价:83990元/平

中皇北岸锦源二手房1390万

2024年新交付未入住/南北通高端装标社区/北岸锦...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 简装

虹口-临平路  梧州路218弄

1390

141938元/平

小区均价:125558元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 98.8平

低层/14层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

699

70749元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城1期二手房900万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

高层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

900

93643元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

远虹大厦二手房870万

近地铁,繁华地段,装修齐全,房型正气

远虹大厦| 3室2厅 | 100.11平

低层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

870

86904元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1150万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米学校周边

1150

125177元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城2期二手房1080万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米学校周边

1080

112278元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房899万

主卧朝南,居家装修,采光充足,靠近花园

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 90.7平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

899

99118元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

下楼即地铁自带会所高区景观有赠送露台稀缺两卫

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 107.25平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

102564元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房999万

楼层高区,视野开阔

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

999

103857元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房1020万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1020

109961元/平

小区均价:108344元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房1019万

刚下调百万 ,业主新房已看 4号线地铁口,人车分...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 109.29平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1019

93238元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房775万

瑞虹新城一期两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

高层/31层 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米学校周边

775

75913元/平

小区均价:89563元/平

虹叶茗园二手房798万

带露台全南2房,方便看房,采光阳光好

虹叶茗园| 2室2厅 | 106.6平

低层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

798

74859元/平

小区均价:87761元/平

金轩大邸二手房729万

和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1520万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 107.77平

低层/28层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1520

141041元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1280万

新出,刚需好房,小区自带会所,人车分流,视野开阔

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.61平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1280

139723元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1230万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站362米满五

1230

118749元/平

小区均价:132572元/平

建邦16区二手房980万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

中层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

980

105649元/平

小区均价:108344元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源