上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2180万

瑞虹五期六期蕞便宜大3房,高区视野急卖,送车位

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2180

153543元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.88平

中层/31层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

133814元/平

小区均价:141041元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城瑧庭(10期)二手房2550万

地铁口,南北通,金茂濮元对面,急售

瑞虹新城瑧庭(10期)| 4室2厅 | 173.74平

高层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  东沙虹港路123弄

距10号线邮电新村站115米

2550

146771元/平

小区均价:146771元/平

建邦16区二手房1439万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

建邦16区| 3室2厅 | 124.44平

中层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米学校周边

1439

115638元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2350万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2350

136684元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1890万

急售中,品质社区来了16年交付,商圈环绕,交通便...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站362米满五

1890

112580元/平

小区均价:132572元/平

建邦16区二手房1388万

电梯房,主卧朝南,得房率高,繁华地段,精装修,近...

建邦16区| 3室2厅 | 128.11平

低层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1388

108344元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1059万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.49平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1059

119675元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1150万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米学校周边

1150

125177元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.37平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

151946元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1998万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.9平

低层/27层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看降价距4号线临平路站362米满五

1998

118999元/平

小区均价:132572元/平

建邦16区二手房1020万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1020

109961元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1600万

大三房,带产权车位,业主诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 142.77平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1600

112068元/平

小区均价:125177元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1850万

瑞虹新城,南北通3房,婚房装修带车位,全屋地暖,...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.34平

低层/30层 南北通透 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1850

121439元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2070万

五期楼王复试,自住保养好,高区4开间朝南

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 155.68平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2070

132965元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房920万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 77.87平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

920

118146元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2020万

新上后排高区3房带产权车位 房屋保养好 产权清...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.37平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2020

132572元/平

小区均价:132572元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源