上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房305万

一梯四户,交通便利,近商圈,南北通透,居家装修,...

大连小区| 1室1厅 | 44.02平

低层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

305

69287元/平

小区均价:66235元/平

凯虹家园二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 2室2厅 | 112.79平

高层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米满五学校周边

798

70751元/平

小区均价:77684元/平

建邦16区二手房1439万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

建邦16区| 3室2厅 | 124.44平

中层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米学校周边

1439

115638元/平

小区均价:108344元/平

爱家豪庭二手房1250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

高层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米学校周边

1250

95303元/平

小区均价:93103元/平

海伦都市佳苑二手房1130万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

海伦都市佳苑| 3室2厅 | 127.86平

高层/10层 精装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

随时可看距4号线海伦路站384米满五学校周边

1130

88378元/平

小区均价:88378元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

天宝路358弄二手房460万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

天宝路358弄| 2室 | 60.33平

高层/7层 精装 1989年

虹口-临平路  天宝路358弄

随时可看距10号线邮电新村站445米满五学校周边

460

76247元/平

小区均价:76247元/平

瑞虹新城1期二手房900万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

高层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

900

93643元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1890万

急售中,品质社区来了16年交付,商圈环绕,交通便...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站362米满五

1890

112580元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1150万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米学校周边

1150

125177元/平

小区均价:125177元/平

香港丽园二手房1299万

北外滩瑞虹稀缺顶复/带车位/陆家嘴景观视野/信...

香港丽园| 4室2厅 | 178.94平

高层/31层 简装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米学校周边

1299

72594元/平

小区均价:81610元/平

建邦16区二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1080

106530元/平

小区均价:108344元/平

金轩大邸二手房1100万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 3室2厅 | 129.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

1100

84824元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1998万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.9平

低层/27层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看降价距4号线临平路站362米满五

1998

118999元/平

小区均价:132572元/平

中信和平家园二手房920万

小区稀缺两梯三户中高区视野开阔光照8H以上诚意...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.98平

中层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看距10号线邮电新村站391米满五学校周边

920

102245元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城2期二手房999万

楼层高区,视野开阔

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

999

103857元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房1020万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1020

109961元/平

小区均价:108344元/平

虹口现代公寓二手房1068万

陆家嘴三件套尽收眼底 阳光拉满

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1068

78895元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2020万

新上后排高区3房带产权车位 房屋保养好 产权清...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.37平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2020

132572元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城2期二手房1380万

老公房的单价买瑞虹2期 29楼景观房 南北通透带...

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 181.87平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站162米满五

1380

75878元/平

小区均价:102875元/平

虹叶茗园二手房798万

带露台全南2房,方便看房,采光阳光好

虹叶茗园| 2室2厅 | 106.6平

低层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

798

74859元/平

小区均价:87761元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源