上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 98.8平

低层/14层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

699

70749元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城1期二手房900万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

高层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

900

93643元/平

小区均价:89563元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房775万

瑞虹新城一期两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

高层/31层 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米学校周边

775

75913元/平

小区均价:89563元/平

虹叶茗园二手房1278万

飞机户型 小高层 这个户型基本没人卖 钥匙房随...

虹叶茗园| 3室2厅 | 153.32平

中层/18层 南北通透 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米学校周边

1278

83355元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1230万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站362米满五

1230

118749元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城2期二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

瑞虹新城2期| 1室2厅 | 48.48平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

510

105198元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2688万

瑞虹新城大平层,高区景观视野,降价急售有🔑随时...

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

高层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

降价距10号线邮电新村站594米满二学校周边

2688

156343元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2199万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看降价距4号线临平路站362米满五

2199

130986元/平

小区均价:132572元/平

金轩大邸二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 2室2厅 | 89.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

降价距10号线邮电新村站443米满五学校周边

760

84746元/平

小区均价:81118元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房1120万

稀缺好房,瑞虹商圈1梯2户,8层电梯3房带车位,4号...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 3室2厅 | 152.48平

中层/8层 精装 2000年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

1120

73452元/平

小区均价:73452元/平

建邦16区二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1080

106530元/平

小区均价:108344元/平

虹叶茗园二手房1099万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.02平

高层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站292米满五

1099

75783元/平

小区均价:87761元/平

虹镇老街251弄二手房363万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

虹镇老街251弄| 2室1厅 | 62.29平

中层/6层 简装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

随时可看降价距4号线临平路站725米学校周边

363

58276元/平

小区均价:63657元/平

建邦16区二手房1398万

开放式厨房,品质小区,近地铁,大开间

建邦16区| 3室2厅 | 123.47平

低层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看降价距10号线邮电新村站293米满五

1398

113226元/平

小区均价:108344元/平

爱家豪庭二手房1199万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线海伦路站476米

1199

91415元/平

小区均价:93103元/平

建邦16区二手房850万

小区景观位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 92.47平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

850

91922元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城2期二手房838万

小户型,繁华地段,近地铁,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

低层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

838

94646元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 76.26平

高层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

降价距4号线海伦路站476米满五学校周边

710

93103元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1500万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站406米

1500

105649元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1998万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.9平

低层/27层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看降价距4号线临平路站362米满五

1998

118999元/平

小区均价:132572元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源