上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

玲珑悦府二手房250万

相见是难别亦难,新房刚买即要卖,工作调动真无奈...

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.2平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

同户型价格最低降价学校周边

250

28027元/平

小区均价:31765元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

年吉路100弄二手房198万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

198

30721元/平

小区均价:30644元/平

美罗家园金丰苑二手房150万

主卧朝南,中式风格,电梯房,采光充足,非底楼房

美罗家园金丰苑| 2室1厅 | 68.98平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗店  罗和路855弄

距7号线美兰湖站1849米满五学校周边

150

21745元/平

小区均价:21745元/平

云麓之城二手房185万

环境优美,居家装修,精装好房,大两房

云麓之城| 2室2厅 | 75.33平

低层/11层 南北通透 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

185

24559元/平

小区均价:29133元/平

中华园铂镜二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中华园铂镜| 2室2厅 | 88.07平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

330

37470元/平

小区均价:37470元/平

年吉路100弄二手房370万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

年吉路100弄| 3室2厅 | 120.74平

低层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

370

30644元/平

小区均价:30644元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:39719元/平

建发云锦湾二手房399万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米

399

45284元/平

小区均价:39719元/平

建发云锦湾二手房390万

电梯房,一梯两户,大开间,客厅带阳台,品质小区,...

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满五

390

39719元/平

小区均价:39719元/平

建发云锦湾二手房349万

电梯房,双阳台,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

建发云锦湾| 3室2厅 | 97.42平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

349

35824元/平

小区均价:39719元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房375万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

375

49045元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

保利云上浔光二手房410万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

保利云上浔光| 3室2厅 | 97.1平

低层/18层 精装 2024年

宝山-罗店  美康路500弄

410

42225元/平

小区均价:42225元/平

云麓之城二手房458万

电梯房,主卧朝南,叠加别墅,环境优美,品质小区,...

云麓之城| 3室2厅 | 103.87平

高层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

458

44094元/平

小区均价:29133元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源