上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万