上海中原地产 > 上海二手房

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

太原路76号二手房850万

景观房,采光充足,房型正气,繁华地段

太原路76号| 2室1厅 | 54.81平

高层/6层 西南 精装 1984年

徐汇-建国西路  太原路76号

距1号线常熟路站739米满五学校周边

850

155081元/平

小区均价:155081元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

岳阳路200弄二手房840万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

岳阳路200弄| 2室1厅 | 69.88平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

840

120206元/平

小区均价:120893元/平

东方时空公寓二手房799万

电梯房,小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装...

东方时空公寓| 2室1厅 | 62.12平

中层/19层 东南 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

同户型价格最低距10号线虹桥路站646米满五学校周边

799

128622元/平

小区均价:109880元/平

瑞虹新城2期二手房750万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

750

138249元/平

小区均价:102887元/平

民苑小区二手房740万

中心位置精装近11号云锦路南北通享滨江生活

民苑小区| 2室1厅 | 69.03平

中层/6层 东南 精装 1999年

徐汇-徐汇滨江  云锦路201弄

随时可看距11号线龙华站568米学校周边

740

107200元/平

小区均价:106675元/平

南天大楼二手房725万

电梯房,大两房,小户型,交通便利

南天大楼| 2室1厅 | 67.8平

中层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

725

106932元/平

小区均价:91132元/平

华容小区二手房723万

徐汇滨江高区电梯两房,97年竣工,西岸金融城板块...

华容小区| 2室1厅 | 68.24平

高层/18层 西 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

距12号线龙华路站706米满五学校周边

723

105950元/平

小区均价:96790元/平

岳阳路200弄二手房720万

优秀历史保护建筑,全明朝南户型,一梯两户,建襄...

岳阳路200弄| 1室1厅 | 53.89平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

720

133605元/平

小区均价:120893元/平

虹叶花苑二手房700万

4/10号海伦路//景观阳台/超大客厅/精装未住

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

虹叶花苑二手房700万

虹叶二期/这个房型这个装修/无法抵抗

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

岳阳路200弄二手房700万

新装好房,可拎包入住

岳阳路200弄| 1室1厅 | 54.19平

中层/4层 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

700

129175元/平

小区均价:120893元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102887元/平

中福浦江汇二手房698万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中福浦江汇| 2室1厅 | 65.47平

中层/32层 精装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

随时可看距4号线南浦大桥站86米学校周边

698

106614元/平

小区均价:104243元/平

松柏公寓二手房688万

房型正气,诚意出售,小区景观位置,电梯房

松柏公寓| 1室1厅 | 68.8平

中层/21层 简装 1992年

黄浦-南京东路  北京东路431弄

距10号线南京东路站205米满五学校周边

688

100000元/平

小区均价:100000元/平

马当小区二手房680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

马当小区| 2室 | 61.93平

高层/27层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

680

109801元/平

小区均价:104937元/平

乌中小区二手房680万

包豪斯装修风 俯瞰衡复洋房景观 带高额租约

乌中小区| 2室2厅 | 66.19平

高层/28层 西 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

距7号线常熟路站287米学校周边

680

102735元/平

小区均价:100919元/平

建国西路211弄二手房680万

交通便利,配套完善,近商圈,诚意出售

建国西路211弄| 2室1厅 | 54.47平

中层/5层 西南 精装 1993年

徐汇-建国西路  建国西路211弄

距12号线嘉善路站360米满五学校周边

680

124839元/平

小区均价:124839元/平

马当小区二手房680万

新天地电梯两房、三轨交通,视视野开阔无遮挡

马当小区| 1室1厅 | 62.09平

高层/27层 简装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

距10号线一大会址·新天地站336米学校周边

680

109518元/平

小区均价:104937元/平

上海院子二手房660万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 1室1厅 | 66.22平

中层/7层 毛坯 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看距10号线三门路站576米学校周边

660

99668元/平

小区均价:122331元/平

衡安大楼二手房660万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

衡安大楼| 2室2厅 | 64.58平

中层/18层 东南 精装 1995年

徐汇-衡山路  衡山路20号

随时可看距1号线衡山路站110米满五学校周边

660

102199元/平

小区均价:102199元/平

淮海中路1710弄二手房660万

淮海中路吴兴路2房2厅

淮海中路1710弄| 2室2厅 | 66.83平

高层/6层 西南 精装 1988年

徐汇-衡山路  淮海中路1710弄

距10号线上海图书馆站244米满五学校周边

660

98758元/平

小区均价:108397元/平

光辉小区二手房650万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

光辉小区| 2室1厅 | 69.1平

高层/6层 西 简装 1992年

浦东-梅园  乳山路200弄3-37号

距14号线源深路站483米满五学校周边

650

94067元/平

小区均价:94651元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源