上海中原地产 > 上海二手房

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

海炼大楼二手房368万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/18层 东南 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

降价距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

368

53202元/平

小区均价:55577元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

天后宫大楼二手房579万

繁华地段,大两房,主卧朝南,电梯房,近地铁,房型...

天后宫大楼| 2室1厅 | 69.96平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  浦东南路1200号

随时可看距9号线商城路站408米满五学校周边

579

82762元/平

小区均价:67662元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:17606元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

振华公寓二手房456万

北外滩精装2房,业主新房已定,此房不得不卖,随时...

振华公寓| 2室1厅 | 67.68平

中层/25层 东南 精装 1990年

虹口-北外滩  海宁路5号

距4号线海伦路站626米满五学校周边

456

67376元/平

小区均价:70201元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

和欣国际花园二手房400万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

和欣国际花园| 1室1厅 | 50.25平

低层/18层 简装 2009年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

400

79602元/平

小区均价:59866元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

宝山二村二手房179万

一中心书包房带天井院子价格好谈

宝山二村| 2室1厅 | 58.85平

低层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

179

30416元/平

小区均价:33502元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源