上海中原地产 > 上海二手房

宝祁雅苑(北区)二手房260万

电梯房,小户型,两房朝南,小区景观位置,近地铁,...

宝祁雅苑(北区)| 2室1厅 | 70平

中层/18层 简装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

同户型价格最低随时可看距7号线祁华路站244米满五

260

37143元/平

小区均价:37143元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

馨运公寓二手房540万

简欧轻奢,大开间,近商圈,房型正气,繁华地段,双...

馨运公寓| 2室1厅 | 70平

低层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看降价距12号线宁国路站363米满二

540

77143元/平

小区均价:72929元/平

盛蔷坊二手房130万

精装修拎包入住、好楼层

盛蔷坊| 2室1厅 | 69.99平

中层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  秋竹路1001弄

距11号线嘉定西站1398米学校周边

130

18574元/平

小区均价:20161元/平

中怡雅苑二手房226万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

中怡雅苑| 2室1厅 | 69.97平

低层/24层 简装 2018年

宝山-顾村  菊泉街158弄

距15号线顾村公园站917米满五学校周边

226

32300元/平

小区均价:32300元/平

宝祁雅苑(北区)二手房285万

南北通透,近商圈,近地铁,随时看房

宝祁雅苑(北区)| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

距7号线祁华路站244米满五学校周边

285

40738元/平

小区均价:37143元/平

久阳滨江公寓二手房610万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,精装好房

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.94平

高层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

610

87218元/平

小区均价:66091元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29996元/平

绝对城市二手房339万

9号线地铁,一梯二户,得房率高诚意出售看房方便

绝对城市| 2室1厅 | 69.9平

高层/6层 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

339

48498元/平

小区均价:48498元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

品质小区,精装修,精装好房,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

同户型价格最低距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

中环和乐苑二手房425万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

中环和乐苑| 2室1厅 | 69.83平

中层/34层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

随时可看距12号线爱国路站444米满五学校周边

425

60862元/平

小区均价:62362元/平

南大路180弄二手房300万

不是老房子2007房龄,白天租客都配合看房的!

南大路180弄| 2室1厅 | 69.83平

低层/7层 简装 2007年

宝山-大场镇  南大路180弄

距7号线场中路站1470米满五学校周边

300

42961元/平

小区均价:34443元/平

城市方园二手房250万

2011年次新房,有地下车库,采光好,业主着急出手,...

城市方园| 2室1厅 | 69.81平

低层/33层 简装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

同户型价格最低降价距8号线市光路站1358米满五

250

35811元/平

小区均价:38533元/平

城市方园二手房250万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

城市方园| 2室1厅 | 69.81平

低层/33层 简装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

距8号线市光路站1358米满五

250

35811元/平

小区均价:38533元/平

城市方园二手房248万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

城市方园| 2室1厅 | 69.81平

高层/34层 精装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

距8号线市光路站1358米满五

248

35525元/平

小区均价:38533元/平

城市方园二手房269万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

城市方园| 2室1厅 | 69.81平

中层/33层 精装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

随时可看距8号线市光路站1358米满五

269

38533元/平

小区均价:38533元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29996元/平

虹桥富力悦都二手房398万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修,诚意出售

虹桥富力悦都| 2室2厅 | 69.79平

中层/11层 精装 2016年

闵行-华漕  申贵路1599弄

随时可看距17号线虹桥火车站1703米满五学校周边

398

57028元/平

小区均价:57028元/平

长白新城二手房470万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

长白新城| 2室1厅 | 69.79平

高层/10层 精装 2012年

杨浦-黄兴公园  靖宇东路58弄

随时可看距8号线延吉中路站865米学校周边

470

67345元/平

小区均价:68000元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房248万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,大开间

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 2室2厅 | 69.78平

低层/26层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

随时可看距11号线马陆站286米满五学校周边

248

35540元/平

小区均价:39191元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房180万

近16号线地铁,平层,小孩可上学,民用水电,诚心卖

海印又一城(周邓公路6688弄)| 1室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

180

25795元/平

小区均价:20086元/平

久阳滨江公寓二手房385万

陆家嘴2006年商品房,70年住宅产权,有燃气,复式...

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.78平

低层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站880米

385

55173元/平

小区均价:66091元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房209万

品质小区,交通便利,诚意出售,精装好房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 2室2厅 | 69.78平

低层/26层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

随时可看距11号线马陆站286米满五学校周边

209

29951元/平

小区均价:39191元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房138万

周浦东地铁口,高品质商住房,类住宅,单走廊,全朝...

海印又一城(周邓公路6688弄)| 2室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

138

19776元/平

小区均价:20086元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源