上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

融创青雲壹号二手房1398万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

融创青雲壹号| 3室2厅 | 117.41平

中层/20层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

随时可看距8号线西藏北路站632米

1398

119070元/平

小区均价:120925元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房1850万

小区超正的两房两厅两卫,南北通透,随时看房,价...

尚海湾豪庭(3期)| 2室2厅 | 122.35平

中层/36层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

同户型价格最低随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

1850

151206元/平

小区均价:168620元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1498万

新湖上海青蓝,2024年准新房,边套看花园,诚意出...

新湖青蓝国际一/二期| 3室2厅 | 128.44平

低层/21层 精装 2024年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看距8号线西藏北路站453米学校周边

1498

116630元/平

小区均价:119562元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房568万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 128.92平

高层/8层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看降价

568

44058元/平

小区均价:44058元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:44058元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131522元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

滨江凯旋门二手房1850万

新鸿基凯旋门3期,首租,全新未住,朝南2房,价格大...

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

低层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

随时可看距9号线商城路站1025米学校周边

1850

140322元/平

小区均价:197232元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

盘古园府二手房558万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室2厅 | 123.82平

低层/33层 精装 2023年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

距11号线白银路站909米

558

45065元/平

小区均价:40185元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:51521元/平

长阳新苑二手房1050万

稀缺错层,南北板式,楼王位置,有固定车位

长阳新苑| 4室2厅 | 135.98平

低层/11层 精装 2024年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1050

77217元/平

小区均价:72347元/平

盛大花园二手房1580万

钥匙已收,盛大小高层次顶楼位置,飞机南北通plus...

盛大花园| 3室2厅 | 144.21平

高层/12层 简装 2026年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1580

109562元/平

小区均价:107899元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42594元/平

万科莱茵半岛二手房425万

电梯房,南北通透,环境优美,精装修,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.79平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

425

37024元/平

小区均价:51521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源