上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25232元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

210

22826元/平

小区均价:21630元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:24457元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房180万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

降价距11号线上海赛车场站1301米学校周边

180

19580元/平

小区均价:19580元/平

万科慕尼风尚二手房398万

主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售,...

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 98平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满五

398

40612元/平

小区均价:40612元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房323万

精装修3室带车位,采光充足,楼层寓意好,同济校区...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

323

35679元/平

小区均价:37557元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:37557元/平

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:25232元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:25232元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源