上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

新城馥华里(成泽路386弄)二手房360万

嘉闵线边 小区环境优美 精装修 两房位置好

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 88.98平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

360

40459元/平

小区均价:40459元/平

东方慧谷二手房120万

二梯四户,电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

东方慧谷| 2室2厅 | 51.77平

低层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

新上房源满二

120

23179元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房80万

马陆镇小公寓 复式设计通燃气

东方慧谷| 2室2厅 | 53.5平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

80

14953元/平

小区均价:15554元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

东方慧谷二手房126万

马陆附近-优质公寓-有燃气-落地窗有阳台-好看房

东方慧谷| 2室2厅 | 77.58平

低层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满二

126

16241元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:15554元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 2室2厅 | 92.37平

低层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

300

32478元/平

小区均价:32498元/平

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

嘉苑新村二手房188万

房东诚心出售,看房方便

嘉苑新村| 2室1厅 | 83.24平

低层/5层 精装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

同户型价格最低满五学校周边

188

22585元/平

小区均价:25228元/平

东方慧谷二手房110万

小户型,一门关,小区景观位置,小区中心位置

东方慧谷| 2室1厅 | 62.99平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

随时可看满五

110

17463元/平

小区均价:15554元/平

华谊禄丰苑二手房288万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 91.07平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

学校周边

288

31624元/平

小区均价:34173元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万