上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

上海之春1期(紫金公寓)二手房1990万

中式风格,业主急售,价格好谈,环境优美

上海之春1期(紫金公寓)| 6室2厅 | 322.83平

低层/1层 简装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

1990

61642元/平

小区均价:61642元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房615万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 144.55平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

615

42546元/平

小区均价:36700元/平

华谊禄丰苑二手房550万

环境优美,复式房,业主急售,采光充足,主卧朝南

华谊禄丰苑| 4室2厅 | 133.67平

高层/18层 简装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

550

41146元/平

小区均价:34173元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房515万

带采光天井,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采...

上海之春1期(紫金公寓)| 3室2厅 | 153.68平

低层/6层 精装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

515

33511元/平

小区均价:61642元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房487万

馥华园区 品质社区 精装大三房

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 131.87平

中层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

487

36930元/平

小区均价:34926元/平

嘉苑新村二手房456万

现代风格,交通便利,业主急售,近商圈

嘉苑新村| 4室4厅 | 101.97平

高层/4层 简装 2004年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

456

44719元/平

小区均价:25228元/平

嘉隆骏二手房450万

智家三恒系统 恒温 恒湿 恒氧 科技公寓 品质大...

嘉隆骏| 3室2厅 | 164.58平

中层/10层 南北通透 精装 2019年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

450

27342元/平

小区均价:27342元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房450万

豪华装修好放房诚意出售

上海之春2期(复华城市花园)| 3室2厅 | 143.43平

低层/10层 精装 2004年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

450

31374元/平

小区均价:31374元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房430万

一梯两户,南北通透,环境优美,繁华地段

上海之春2期(复华城市花园)| 3室2厅 | 134.39平

低层/5层 精装 2004年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

430

31996元/平

小区均价:31374元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房420万

得房率高,一梯两户,环境优美,精装修,价格好谈,...

上海之春2期(复华城市花园)| 4室2厅 | 141.05平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

420

29777元/平

小区均价:31374元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

唐家苑中区二手房368万

嘉闵线旁,一手动迁,纯毛坯,可上市交易,看房方便

唐家苑中区| 3室2厅 | 132.62平

中层/18层 东南 毛坯 2016年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

满二

368

27748元/平

小区均价:27748元/平

唐家苑北区二手房365万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,环境优美,交通便利

唐家苑北区| 3室2厅 | 133.3平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-马陆  叶城东路350弄

随时可看满五

365

27382元/平

小区均价:27382元/平

唐家苑中区二手房365万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,诚意出售,房...

唐家苑中区| 4室1厅 | 133.33平

低层/25层 毛坯 2019年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

随时可看满五

365

27376元/平

小区均价:27748元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房360万

嘉闵线边 小区环境优美 精装修 两房位置好

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 88.98平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

360

40459元/平

小区均价:40459元/平

华谊禄丰苑二手房350万

华谊禄丰苑好楼层3室2厅飞机户型

华谊禄丰苑| 3室2厅 | 102.42平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

350

34173元/平

小区均价:34173元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房339万

电梯房,二梯四户,大开间,一门关

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 92.37平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

随时可看满五学校周边

339

36700元/平

小区均价:36700元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

金地嘉悦湾二手房328万

嘉闵线旁 新交付小区 金地嘉悦湾 刚需小户型

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 89.85平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

328

36505元/平

小区均价:36505元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房318万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.05平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

318

34926元/平

小区均价:34926元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 2室2厅 | 92.37平

低层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

300

32478元/平

小区均价:36700元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万