上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房430万

一梯两户,南北通透,环境优美,繁华地段

上海之春2期(复华城市花园)| 3室2厅 | 134.39平

低层/5层 精装 2004年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

430

31996元/平

小区均价:31374元/平

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房360万

嘉闵线边 小区环境优美 精装修 两房位置好

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 88.98平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

360

40459元/平

小区均价:40459元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房318万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.05平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

318

34926元/平

小区均价:34926元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

华谊禄丰苑二手房350万

华谊禄丰苑好楼层3室2厅飞机户型

华谊禄丰苑| 3室2厅 | 102.42平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

350

34173元/平

小区均价:34173元/平

唐家苑北区二手房365万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,环境优美,交通便利

唐家苑北区| 3室2厅 | 133.3平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-马陆  叶城东路350弄

随时可看满五

365

27382元/平

小区均价:27382元/平

东方慧谷二手房80万

马陆镇小公寓 复式设计通燃气

东方慧谷| 2室2厅 | 53.5平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

80

14953元/平

小区均价:14953元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房280万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,价格好谈

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.18平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

280

30708元/平

小区均价:34926元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

新城馥华里(成泽路385弄)二手房258万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城馥华里(成泽路385弄)| 3室2厅 | 89.16平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路385弄

随时可看满五

258

28937元/平

小区均价:28937元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房487万

馥华园区 品质社区 精装大三房

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 131.87平

中层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

487

36930元/平

小区均价:34926元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:14953元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房1990万

中式风格,业主急售,价格好谈,环境优美

上海之春1期(紫金公寓)| 6室2厅 | 322.83平

低层/1层 简装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

1990

61642元/平

小区均价:61642元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房515万

带采光天井,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采...

上海之春1期(紫金公寓)| 3室2厅 | 153.68平

低层/6层 精装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

515

33511元/平

小区均价:61642元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:14953元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房168万

交通便利,小区入口附近,居家装修,随时看房

信义嘉庭(复华路28弄)| 1室1厅 | 53.85平

高层/21层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

168

31198元/平

小区均价:36700元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万