上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

华润中央公寓(浩翔路98弄)二手房2880万

随时看房,近地铁,诚意出售,环境优美,联排别墅

华润中央公寓(浩翔路98弄)| 4室2厅 | 229.41平

低层/3层 毛坯 2015年

嘉定-南翔  浩翔路98弄

满五学校周边

2880

125539元/平

小区均价:125539元/平

华润中央公园(陈翔公路1588弄)二手房580万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,简欧轻奢,精装...

华润中央公园(陈翔公路1588弄)| 3室2厅 | 104.83平

高层/21层 精装 2013年

嘉定-南翔  陈翔公路1588弄

降价距11号线南翔站1714米满二学校周边

580

55328元/平

小区均价:55328元/平

三湘森林海尚二手房468万

中高区次新房看房提前预约

三湘森林海尚| 2室1厅 | 88.29平

高层/18层 南北通透 简装 2015年

嘉定-南翔  宝翔路188号

随时可看距11号线南翔站866米学校周边

468

53007元/平

小区均价:53007元/平

格林公馆(金地格林世界别墅)二手房3560万

采光充足,业主急售,景观房,小区中心位置,客厅带...

格林公馆(金地格林世界别墅)| 6室4厅 | 291.63平

高层/3层 精装 2011年

嘉定-南翔 

距11号线南翔站1721米满五学校周边

3560

122072元/平

小区均价:122072元/平

星信名邸二手房610万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

星信名邸| 3室2厅 | 113.12平

高层/20层 精装 2017年

嘉定-南翔  德园路955弄

随时可看学校周边

610

53925元/平

小区均价:56124元/平

湖畔天下(瑞林路1280弄公寓)二手房850万

叠加别墅,三房朝南,小区中心位置,精装修,配套完...

湖畔天下(瑞林路1280弄公寓)| 4室2厅 | 136.03平

低层/21层 精装 2015年

嘉定-南翔  瑞林路1280弄

满五

850

62486元/平

小区均价:54933元/平

路劲翡丽湾二手房799万

南翔热门小区 路劲物业 大三房两卫

路劲翡丽湾| 3室2厅 | 151.46平

中层/28层 简装 2012年

嘉定-南翔  雅翔路288弄

学校周边

799

52753元/平

小区均价:50088元/平

风情街(金地格林世界)二手房410万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,刚需好房

风情街(金地格林世界)| 3室2厅 | 83.28平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-南翔  芳林路333弄

随时可看距11号线南翔站530米满五学校周边

410

49232元/平

小区均价:49232元/平

瑞和云庭二手房177万

精装修,环境优美,交通便利,随时看房

瑞和云庭| 2室2厅 | 73.13平

中层/24层 南北通透 简装 2018年

嘉定-南翔  乐惠路801弄

距11号线马陆站1530米满五学校周边

177

24203元/平

小区均价:22616元/平

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)二手房575万

湖畔天下精装修三房好楼层房东诚意出售

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)| 3室2厅 | 118.69平

低层/21层 精装 2012年

嘉定-南翔  芳林路1357弄

满五

575

48446元/平

小区均价:48446元/平

湖畔天下(瑞林路1280弄公寓)二手房618万

精装好房,交通便利,环境优美,居家装修

湖畔天下(瑞林路1280弄公寓)| 3室2厅 | 112.5平

低层/21层 精装 2015年

嘉定-南翔  瑞林路1280弄

随时可看满二

618

54933元/平

小区均价:54933元/平

东海别墅二手房2800万

独栋别墅花园800平欢迎实地看房

东海别墅| 5室2厅 | 445.31平

高层/3层 精装 1996年

嘉定-南翔  虹光路181弄

距11号线南翔站451米满五学校周边

2800

62878元/平

小区均价:62878元/平

瑞和云庭贰街区二手房215万

急急急!别看挂牌价!看中可以谈!全屋精装!拎包入...

瑞和云庭贰街区| 2室1厅 | 73.51平

高层/24层 精装 2018年

嘉定-南翔  嘉绣路955弄

随时可看距11号线马陆站1348米满二

215

29248元/平

小区均价:29248元/平

湖畔天下(瑞林路800弄酒店式公寓)二手房488万

繁华地段,精装修,交通便利,采光充足

湖畔天下(瑞林路800弄酒店式公寓)| 4室2厅 | 176.08平

低层/26层 精装 2017年

嘉定-南翔  瑞林路800弄

满二

488

27715元/平

小区均价:36690元/平

瑞和云庭二手房158万

世外隔壁,低总价两房,刚需

瑞和云庭| 2室2厅 | 71.19平

低层/24层 毛坯 2018年

嘉定-南翔  乐惠路801弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站1530米满二

158

22194元/平

小区均价:22616元/平

湖畔天下(芳林路1357弄别墅)二手房1550万

环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

湖畔天下(芳林路1357弄别墅)| 4室2厅 | 255.45平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-南翔  芳林路1357弄

随时可看学校周边

1550

60677元/平

小区均价:60677元/平

绿地新翔家园二手房280万

电梯房,二梯四户,小户型,一门关

绿地新翔家园| 2室2厅 | 69.53平

高层/27层 简装 2012年

嘉定-南翔  真南路4889弄

距11号线南翔站730米满五

280

40270元/平

小区均价:40270元/平

高尔夫公馆(金地格林世界)二手房680万

大开间,房型正气,繁华地段,得房率高

高尔夫公馆(金地格林世界)| 3室2厅 | 123.23平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-南翔  栖林路265弄

距11号线南翔站1213米满五学校周边

680

55181元/平

小区均价:55181元/平

中建溪岸澜庭二手房540万

主卧朝南,配套完善,采光充足,交通便利

中建溪岸澜庭| 3室2厅 | 89.3平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-南翔  德园路1259弄

满五学校周边

540

60470元/平

小区均价:60470元/平

布鲁斯郡(金地格林世界)二手房880万

主卧朝南,景观房,复式房,品质小区,精装修,精装...

布鲁斯郡(金地格林世界)| 5室2厅 | 163.12平

高层/4层 精装 2008年

嘉定-南翔  芳林路669弄

随时可看距11号线南翔站891米满五

880

53948元/平

小区均价:64189元/平

中冶祥腾城市广场二手房140万

主卧朝南,近商圈,繁华地段,房型正气

中冶祥腾城市广场| 1室1厅 | 48.87平

中层/19层 简装 2012年

嘉定-南翔  佳通路31弄

距11号线南翔站89米满二

140

28647元/平

小区均价:28647元/平

新城公馆(宝翔路225弄)二手房1500万

诚意出售,近商圈,交通便利,配套完善

新城公馆(宝翔路225弄)| 4室2厅 | 206.8平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-南翔  宝翔路225弄

距11号线南翔站798米满五学校周边

1500

72534元/平

小区均价:72534元/平

翔和雅苑(德园路1500弄)二手房325万

翔和雅苑精装修3房诚意出售

翔和雅苑(德园路1500弄)| 3室2厅 | 84.9平

中层/26层 精装 2013年

嘉定-南翔  德园路1500弄

满五学校周边

325

38280元/平

小区均价:38280元/平

华润中央公园(浩翔路99弄)二手房858万

诚意出售,精装好房,品质小区,环境优美

华润中央公园(浩翔路99弄)| 4室2厅 | 163.49平

低层/30层 精装 2012年

嘉定-南翔  浩翔路99弄

随时可看距11号线南翔站1987米满五学校周边

858

52480元/平

小区均价:61030元/平

华润中央公园(陈翔公路1588弄)二手房480万

电梯房,品质小区,闹中取静,精装修,带车位

华润中央公园(陈翔公路1588弄)| 2室2厅 | 99.24平

高层/29层 精装 2017年

嘉定-南翔  陈翔公路1588弄

距11号线南翔站1714米满五学校周边

480

48368元/平

小区均价:55328元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万