上海中原地产 > 上海二手房

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房1998万

内环内浦发壹滨江22年次新南北通透大3房品质小...

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 3室2厅 | 150.01平

低层/28层 南北通透 精装 2022年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

距14号线歇浦路站391米

1998

133191元/平

小区均价:121037元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

玲珑悦府二手房250万

相见是难别亦难,新房刚买即要卖,工作调动真无奈...

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.2平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

同户型价格最低降价学校周边

250

28027元/平

小区均价:31765元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房350万

新出房源,价格可大谈,楼层好,位置好,地铁房,看...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.86平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米满二

350

41244元/平

小区均价:40919元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房1850万

小区超正的两房两厅两卫,南北通透,随时看房,价...

尚海湾豪庭(3期)| 2室2厅 | 122.35平

中层/36层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

同户型价格最低随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

1850

151206元/平

小区均价:168620元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44434元/平

嘉宝梦之春(东区)二手房299万

次新小区,小户型,拎包入住

嘉宝梦之春(东区)| 2室2厅 | 76.75平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-新成路  南水关路388弄

随时可看降价

299

38958元/平

小区均价:43627元/平

瑞祥嘉苑二期二手房750万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出售

瑞祥嘉苑二期| 2室2厅 | 100.82平

中层/18层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

降价距3号线淞发路站1402米满二

750

74390元/平

小区均价:71961元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 105.7平

中层/17层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1300

122990元/平

小区均价:141133元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1498万

新湖上海青蓝,2024年准新房,边套看花园,诚意出...

新湖青蓝国际一/二期| 3室2厅 | 128.44平

低层/21层 精装 2024年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看距8号线西藏北路站453米学校周边

1498

116630元/平

小区均价:119562元/平

万科慕尼风尚二手房398万

主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售,...

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 98平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满五

398

40612元/平

小区均价:40612元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 162.86平

低层/32层 精装 2025年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

1998

122682元/平

小区均价:119246元/平

天城小区二手房780万

使用面积150平,带院子

天城小区| 2室1厅 | 90.64平

低层/4层 精装 2024年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

780

86055元/平

小区均价:58924元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

金地西郊悦章二手房520万

地铁口精装次新房诚心出售看房方便

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

高层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

520

49828元/平

小区均价:49032元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房365万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

365

37637元/平

小区均价:40019元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.62平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线嘉定西站104米

360

36878元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:40019元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:42477元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源