上海中原地产 > 上海二手房

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:40019元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:52475元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48565元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48029元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

复地雅园二手房2470万

豫园2021年次新三房南北通嘉格纳五件套刷卡入户...

复地雅园| 3室2厅 | 154.19平

中层/17层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  昼锦路180弄

距10号线豫园站659米满二学校周边

2470

160192元/平

小区均价:139775元/平

静安映二手房990万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 95.68平

低层/15层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米满二

990

103470元/平

小区均价:108125元/平

华发四季二手房1350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华发四季| 4室2厅 | 144.33平

高层/6层 精装 2022年

浦东-张江  勤政路88弄

随时可看距13号线学林路站1452米满五学校周边

1350

93536元/平

小区均价:83197元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:40019元/平

新高苑梦园二手房430万

诚意出售,提前预约

新高苑梦园| 3室2厅 | 113.55平

低层/27层 精装 2022年

浦东-高行  高宝路528弄

新上房源降价距12号线申江路站1294米满五

430

37869元/平

小区均价:37594元/平

浦发东悦城二手房390万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米满五

390

53004元/平

小区均价:48029元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

建发云锦湾二手房390万

电梯房,一梯两户,大开间,客厅带阳台,品质小区,...

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满五

390

39719元/平

小区均价:42774元/平

建发云锦湾二手房349万

电梯房,双阳台,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

建发云锦湾| 3室2厅 | 97.42平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

降价距7号线美兰湖站991米满二

349

35824元/平

小区均价:42774元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站104米满五

310

36488元/平

小区均价:40019元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源