上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

品华苑二手房325万

南北通透,居家装修,近地铁,随时看房

品华苑| 2室2厅 | 80.48平

低层/5层 精装 1999年

浦东-三林  环林西路608弄

随时可看距11号线三林东站737米满五学校周边

325

40383元/平

小区均价:40383元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

安居苑(三林路1662弄)二手房485万

安居苑新出复式,小区安静,地铁口,诚意出售,交易...

安居苑(三林路1662弄)| 3室2厅 | 96.59平

高层/6层 精装 1998年

浦东-三林  三林路1662弄

距11号线三林东站298米满五学校周边

485

50212元/平

小区均价:50212元/平

浦发博园二手房599万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,价格好...

浦发博园| 2室2厅 | 93.16平

低层/12层 毛坯 2009年

浦东-三林  御桥路269弄

随时可看降价距11号线浦三路站391米满五

599

64298元/平

小区均价:69307元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房700万

主卧朝南,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,钥...

金地湾流域(尚博路518弄)| 2室2厅 | 89.34平

中层/14层 简装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

随时可看距6号线华夏西路站387米满五学校周边

700

78352元/平

小区均价:84427元/平

永泰花苑二手房360万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,近地铁

永泰花苑| 2室1厅 | 73.17平

低层/11层 精装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

距11号线三林站840米满五学校周边

360

49200元/平

小区均价:54289元/平

永泰花苑二手房380万

房子考虑在卖了,看房子要提前预约

永泰花苑| 2室2厅 | 81.33平

低层/18层 精装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

同户型价格最低距11号线三林站840米满五学校周边

380

46723元/平

小区均价:54289元/平

永泰花苑二手房459万

浦东永泰花苑精装修两室一厅,看房方便

永泰花苑| 2室1厅 | 83.78平

低层/18层 简装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

距11号线三林站840米满二学校周边

459

54786元/平

小区均价:54289元/平

永泰花苑二手房539万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足,大开...

永泰花苑| 2室2厅 | 81.72平

高层/18层 简装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

距11号线三林站840米满五学校周边

539

65957元/平

小区均价:54289元/平

仁恒锦绣世纪二手房1098万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

仁恒锦绣世纪| 4室2厅 | 133.78平

低层/13层 精装 2022年

浦东-三林  锦绣路5088弄

距11号线浦三路站920米

1098

82075元/平

小区均价:82075元/平

品翠苑(浦东)二手房300万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,刚需好房

品翠苑(浦东)| 2室2厅 | 80.64平

中层/6层 简装 2000年

浦东-三林  南林路584弄

随时可看距11号线三林东站1035米满五学校周边

300

37202元/平

小区均价:47988元/平

凌兆十三村二手房238万

大两房,交通便利,近商圈,精装修,得房率高,房型...

凌兆十三村| 2室1厅 | 58.03平

高层/6层 简装 1995年

浦东-三林  上浦路69弄

距8号线凌兆新村站503米满五学校周边

238

41013元/平

小区均价:41013元/平

环球翡翠湾二手房1699万

金色中环+近前滩+使用面积320平+联排别墅+大花...

环球翡翠湾| 6室2厅 | 181.78平

低层/3层 精装 2005年

浦东-三林  西泰林路158弄

随时可看距11号线浦三路站501米满五学校周边

1699

93465元/平

小区均价:68330元/平

康花新村二手房328万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

康花新村| 2室2厅 | 90.27平

高层/6层 西 精装 1996年

浦东-三林  康花新村

距11号线浦三路站589米满五学校周边

328

36335元/平

小区均价:36335元/平

保利林语溪二手房515万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

保利林语溪| 2室2厅 | 90.15平

中层/14层 简装 2011年

浦东-三林  秀沿西路68弄

满五学校周边

515

57127元/平

小区均价:57127元/平

保利林语溪二手房530万

视野好,环境优美,交通便利,配套完善

保利林语溪| 3室2厅 | 90.15平

中层/14层 精装 2011年

浦东-三林  秀沿西路68弄

满五学校周边

530

58791元/平

小区均价:57127元/平

盛世南苑二手房338万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

盛世南苑| 2室1厅 | 65.7平

中层/33层 毛坯 2012年

浦东-三林  和炯路77弄

随时可看距8号线芦恒路站390米满五

338

51446元/平

小区均价:51446元/平

绿地香颂二手房836万

卫生间全明,繁华地段,精装修,小区景观位置,一梯...

绿地香颂| 4室2厅 | 144.66平

低层/18层 精装 2011年

浦东-三林  秀沿西路218弄

距11号线三林东站1942米满五学校周边

836

57791元/平

小区均价:57791元/平

浦发绿城(东泰林路799弄)二手房608万

飞机户型,看房方便,南北通透,普通住宅,全明一梯...

浦发绿城(东泰林路799弄)| 3室2厅 | 129.8平

高层/6层 精装 2004年

浦东-三林  东泰林路799弄

距11号线浦三路站979米满五学校周边

608

46841元/平

小区均价:46841元/平

杉林新月家园(C区)二手房508万

金色杉林南北通透2房高区视野好临河景观业主诚...

杉林新月家园(C区)| 2室2厅 | 83.52平

中层/18层 南北通透 精装 2006年

浦东-三林  环林东路875弄

距11号线三林东站884米满五学校周边

508

60824元/平

小区均价:60824元/平

浦发绿城(西泰林路750弄)二手房208万

房型正气,价格好谈,环境优美,交通便利

浦发绿城(西泰林路750弄)| 1室1厅 | 49.41平

高层/6层 毛坯 2005年

浦东-三林  西泰林路750弄

随时可看距11号线浦三路站741米满五学校周边

208

42097元/平

小区均价:42097元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房1499万

复式房,近商圈,现代风格,配套完善,装修齐全,闹...

金地湾流域(尚博路518弄)| 5室2厅 | 176.46平

中层/14层 精装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

距6号线华夏西路站387米学校周边

1499

84948元/平

小区均价:84427元/平

金谊河畔二手房1600万

采光充足,小区景观位置,厨卫朝北,带露台,一梯两...

金谊河畔| 5室3厅 | 227.69平

高层/17层 精装 2009年

浦东-三林  永泰路595弄

距11号线三林站618米满五学校周边

1600

70271元/平

小区均价:70271元/平

翠竹苑二手房378万

新式里弄,南北通透,近地铁,近商圈,居家装修,随...

翠竹苑| 3室1厅 | 77.73平

中层/6层 简装 1997年

浦东-三林  永泰路775弄

随时可看距11号线三林东站652米满五学校周边

378

48630元/平

小区均价:48630元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房1950万

南北通透,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

金地湾流域(尚博路518弄)| 4室2厅 | 180.51平

低层/7层 精装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

距6号线华夏西路站387米满五学校周边

1950

108027元/平

小区均价:84427元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万