上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

永泰花苑二手房539万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足,大开...

永泰花苑| 2室2厅 | 81.72平

高层/18层 简装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

距11号线三林站840米满五学校周边

539

65957元/平

小区均价:54289元/平

凌兆十三村二手房238万

大两房,交通便利,近商圈,精装修,得房率高,房型...

凌兆十三村| 2室1厅 | 58.03平

高层/6层 简装 1995年

浦东-三林  上浦路69弄

距8号线凌兆新村站503米满五学校周边

238

41013元/平

小区均价:41013元/平

康花新村二手房328万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

康花新村| 2室2厅 | 90.27平

高层/6层 西 精装 1996年

浦东-三林  康花新村

距11号线浦三路站589米满五学校周边

328

36335元/平

小区均价:36335元/平

浦发绿城(东泰林路799弄)二手房608万

飞机户型,看房方便,南北通透,普通住宅,全明一梯...

浦发绿城(东泰林路799弄)| 3室2厅 | 129.8平

高层/6层 精装 2004年

浦东-三林  东泰林路799弄

距11号线浦三路站979米满五学校周边

608

46841元/平

小区均价:46841元/平

安居苑(三林路1662弄)二手房485万

安居苑新出复式,小区安静,地铁口,诚意出售,交易...

安居苑(三林路1662弄)| 3室2厅 | 96.59平

高层/6层 精装 1998年

浦东-三林  三林路1662弄

距11号线三林东站298米满五学校周边

485

50212元/平

小区均价:50212元/平

浦发绿城(西泰林路750弄)二手房208万

房型正气,价格好谈,环境优美,交通便利

浦发绿城(西泰林路750弄)| 1室1厅 | 49.41平

高层/6层 毛坯 2005年

浦东-三林  西泰林路750弄

随时可看距11号线浦三路站741米满五学校周边

208

42097元/平

小区均价:42097元/平

金谊河畔二手房1600万

采光充足,小区景观位置,厨卫朝北,带露台,一梯两...

金谊河畔| 5室3厅 | 227.69平

高层/17层 精装 2009年

浦东-三林  永泰路595弄

距11号线三林站618米满五学校周边

1600

70271元/平

小区均价:70271元/平

中海御景熙岸二手房420万

中海御景熙岸两房

中海御景熙岸| 2室2厅 | 87.16平

高层/20层 简装 2011年

浦东-三林  秀沿西路258弄

随时可看降价距11号线三林东站1970米满五

420

48187元/平

小区均价:49335元/平

绿地香颂二手房878万

装修120W 靠别墅区 保养很好

绿地香颂| 3室2厅 | 144.84平

高层/18层 简装 2011年

浦东-三林  秀沿西路218弄

随时可看距11号线三林东站1942米满五学校周边

878

60619元/平

小区均价:57791元/平

浦发御园(西泰林路480弄)二手房1033万

地铁口顶楼复式,带露台,诚意出售

浦发御园(西泰林路480弄)| 3室2厅 | 86.57平

高层/5层 精装 2013年

浦东-三林  西泰林路480弄

距11号线浦三路站622米满五学校周边

1033

119325元/平

小区均价:119325元/平

康花新村二手房240万

采光充足,大两房,电梯房,繁华地段

康花新村| 2室1厅 | 71.03平

高层/6层 简装 1996年

浦东-三林  康花新村

随时可看距11号线浦三路站589米满五学校周边

240

33789元/平

小区均价:36335元/平

永泰花苑二手房400万

电梯房,南北通透,交通便利,精装修

永泰花苑| 2室2厅 | 73.68平

高层/11层 精装 2005年

浦东-三林  永泰路630弄

距11号线三林站840米满五学校周边

400

54289元/平

小区均价:54289元/平

中海御景熙岸二手房430万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

中海御景熙岸| 2室2厅 | 87.16平

高层/20层 精装 2011年

浦东-三林  秀沿西路258弄

距11号线三林东站1970米满五学校周边

430

49335元/平

小区均价:49335元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房1480万

卫生间全明,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

金地湾流域(尚博路518弄)| 4室2厅 | 175.3平

高层/7层 精装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

距6号线华夏西路站387米满二学校周边

1480

84427元/平

小区均价:84427元/平

浦发绿城(浦三路2801弄)二手房328万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,精装好房

浦发绿城(浦三路2801弄)| 2室1厅 | 75.01平

高层/6层 简装 2004年

浦东-三林  浦三路2801弄

随时可看距11号线浦三路站465米满五学校周边

328

43728元/平

小区均价:43728元/平

三林新村(永泰路133弄)二手房245万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

三林新村(永泰路133弄)| 1室1厅 | 51.72平

高层/18层 简装 2013年

浦东-三林  永泰路133弄

距11号线三林站733米满五学校周边

245

47370元/平

小区均价:53479元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万