上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

金地湾流域(尚博路518弄)二手房700万

主卧朝南,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,钥...

金地湾流域(尚博路518弄)| 2室2厅 | 89.34平

中层/14层 简装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

随时可看距6号线华夏西路站387米满五学校周边

700

78352元/平

小区均价:84427元/平

品翠苑(浦东)二手房300万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,刚需好房

品翠苑(浦东)| 2室2厅 | 80.64平

中层/6层 简装 2000年

浦东-三林  南林路584弄

随时可看距11号线三林东站1035米满五学校周边

300

37202元/平

小区均价:47988元/平

保利林语溪二手房515万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

保利林语溪| 2室2厅 | 90.15平

中层/14层 简装 2011年

浦东-三林  秀沿西路68弄

满五学校周边

515

57127元/平

小区均价:57127元/平

保利林语溪二手房530万

视野好,环境优美,交通便利,配套完善

保利林语溪| 3室2厅 | 90.15平

中层/14层 精装 2011年

浦东-三林  秀沿西路68弄

满五学校周边

530

58791元/平

小区均价:57127元/平

盛世南苑二手房338万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

盛世南苑| 2室1厅 | 65.7平

中层/33层 毛坯 2012年

浦东-三林  和炯路77弄

随时可看距8号线芦恒路站390米满五

338

51446元/平

小区均价:51446元/平

杉林新月家园(C区)二手房508万

金色杉林南北通透2房高区视野好临河景观业主诚...

杉林新月家园(C区)| 2室2厅 | 83.52平

中层/18层 南北通透 精装 2006年

浦东-三林  环林东路875弄

距11号线三林东站884米满五学校周边

508

60824元/平

小区均价:60824元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房1499万

复式房,近商圈,现代风格,配套完善,装修齐全,闹...

金地湾流域(尚博路518弄)| 5室2厅 | 176.46平

中层/14层 精装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

距6号线华夏西路站387米学校周边

1499

84948元/平

小区均价:84427元/平

翠竹苑二手房378万

新式里弄,南北通透,近地铁,近商圈,居家装修,随...

翠竹苑| 3室1厅 | 77.73平

中层/6层 简装 1997年

浦东-三林  永泰路775弄

随时可看距11号线三林东站652米满五学校周边

378

48630元/平

小区均价:48630元/平

日月豪庭二手房699万

大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

日月豪庭| 3室2厅 | 124.33平

中层/5层 简装 2005年

浦东-三林  杨高南路5135弄

距11号线浦三路站649米满二学校周边

699

56221元/平

小区均价:56221元/平

金地湾流域(尚博路518弄)二手房690万

大两房,环境优美,品质小区,精装修,精装好房,刚...

金地湾流域(尚博路518弄)| 2室2厅 | 87.62平

中层/14层 精装 2008年

浦东-三林  尚博路518弄

随时可看距6号线华夏西路站387米满五学校周边

690

78749元/平

小区均价:84427元/平

浦发博园二手房688万

没个税!满五唯壹!楼层佳!看房方便!有钥匙

浦发博园| 2室2厅 | 91.29平

中层/14层 简装 2009年

浦东-三林  御桥路269弄

距11号线浦三路站391米满五学校周边

688

75364元/平

小区均价:69307元/平

万科金色雅筑二手房728万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

万科金色雅筑| 3室2厅 | 89.43平

中层/5层 精装 2008年

浦东-三林  三林路1300弄

距11号线三林东站549米满二学校周边

728

81404元/平

小区均价:94320元/平

品翠苑(浦东)二手房365万

精装修2房.楼层好小区环境优美.近金谊广场地铁1...

品翠苑(浦东)| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 精装 2000年

浦东-三林  南林路584弄

距11号线三林东站1035米满五学校周边

365

47988元/平

小区均价:47988元/平

环球翡翠湾二手房860万

价格是带车位价格!房东自己住装修诚意出售!又降...

环球翡翠湾| 3室2厅 | 125.86平

中层/16层 精装 2006年

浦东-三林  西泰林路158弄

距11号线浦三路站501米满五学校周边

860

68330元/平

小区均价:68330元/平

凌兆路285弄二手房180万

前滩南 凌兆精装1房 楼层好 位置佳 诚意出售

凌兆路285弄| 1室1厅 | 43.66平

中层/6层 简装 1996年

浦东-三林  凌兆路285弄

距8号线凌兆新村站595米满五

180

41228元/平

小区均价:41228元/平

保利林语溪二手房430万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

保利林语溪| 2室2厅 | 89.66平

中层/18层 简装 2011年

浦东-三林  秀沿西路68弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

430

47959元/平

小区均价:57127元/平

容居前滩二手房1280万

老业主单边委托 诚售 价格好谈

容居前滩| 3室2厅 | 280.34平

中层/11层 精装 2023年

浦东-三林  泰环路195弄

新上房源满五

1280

45659元/平

小区均价:45659元/平

康花新村二手房340万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

康花新村| 2室2厅 | 89.93平

中层/6层 精装 1997年

浦东-三林  康花新村

距11号线浦三路站589米满五学校周边

340

37807元/平

小区均价:36335元/平

上浦路355弄二手房268万

一梯两户,一门关,小区景观位置,房型正气,产证在...

上浦路355弄| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 简装 1998年

浦东-三林  上浦路355弄

随时可看距6号线灵岩南路站257米满五学校周边

268

45408元/平

小区均价:45408元/平

凌兆路726弄二手房185万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

凌兆路726弄| 1室1厅 | 48.14平

中层/6层 简装 1996年

浦东-三林  凌兆路726弄

随时可看距6号线上南路站476米满五学校周边

185

38430元/平

小区均价:38430元/平

明丰花园二手房593万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

明丰花园| 3室2厅 | 96.44平

中层/6层 精装 2003年

浦东-三林  杨高南路5055弄

随时可看距11号线浦三路站704米满五学校周边

593

61489元/平

小区均价:61489元/平

中房樱桃苑二手房798万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,精装修,诚意出...

中房樱桃苑| 2室2厅 | 103.47平

中层/14层 南北通透 精装 2006年

浦东-三林  环林东路270弄

距11号线三林东站224米满五学校周边

798

77124元/平

小区均价:95427元/平

品诚苑二手房360万

主卧朝南,近商圈,近地铁,居家装修,诚意出售

品诚苑| 2室1厅 | 81.98平

中层/5层 简装 2000年

浦东-三林  南林路557弄

距11号线三林东站938米满五学校周边

360

43913元/平

小区均价:43913元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万