上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

龙湖春江天越二手房258万

品质小区,精装修,诚意出售,不限购

龙湖春江天越| 3室2厅 | 86.54平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看满五

258

29813元/平

小区均价:33670元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源