上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42594元/平

禹洲雍锦府二手房213万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

213

23625元/平

小区均价:25770元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:25770元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看新上房源满五

580

46635元/平

小区均价:34148元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:34148元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:139776元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

龙湖春江天越二手房258万

品质小区,精装修,诚意出售,不限购

龙湖春江天越| 3室2厅 | 86.54平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看满五

258

29813元/平

小区均价:33670元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源