上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

鑫港苑二手房330万

大平层,大两房,居家装修,不靠近马路

鑫港苑| 2室2厅 | 96.33平

中层/6层 精装 2005年

浦东-唐镇  虹盛路250弄

满五学校周边

330

34257元/平

小区均价:34257元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:45492元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房338万

金杨电梯高区2房,自住保养好,诚意出售

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 91.47平

中层/24层 东南 简装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看距9号线蓝天路站606米满五学校周边

338

36952元/平

小区均价:41576元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看降价满五

203

22516元/平

小区均价:24650元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源