上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

君莲新城中城苑二手房338万

双地铁口南北通透

君莲新城中城苑| 2室2厅 | 83.46平

低层/11层 毛坯 2026年

闵行-颛桥  春都路75弄

距15号线双柏路站203米

338

40498元/平

小区均价:39332元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

内江路384弄二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 45.31平

高层/6层 精装 2025年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

219

48334元/平

小区均价:45056元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房209万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 39.55平

高层/6层 简装 2026年

虹口-曲阳  密云路471弄

新上房源降价距8号线曲阳路站823米学校周边

209

52845元/平

小区均价:53177元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

凉城路1201弄二手房350万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,配套完善...

凉城路1201弄| 3室1厅 | 70.2平

中层/6层 精装 2024年

虹口-江湾镇  凉城路1201弄

随时可看距3号线江湾镇站1430米满五学校周边

350

49858元/平

小区均价:46809元/平

大华梧桐樾二手房262万

同济附属旁,新小区,环境舒适,精装3房,诚心出售,...

大华梧桐樾| 3室2厅 | 92.02平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

262

28472元/平

小区均价:28547元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房325万

一梯四户,大开间,品质小区,精装好房,诚意出售

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 南北通透 精装 2025年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

325

60409元/平

小区均价:55762元/平

大华梧桐樾二手房315万

同济学区房准现房双轨双公园

大华梧桐樾| 3室2厅 | 91.79平

高层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

315

34317元/平

小区均价:28547元/平

大华梧桐樾二手房200万

电梯房,一梯两户,小户型,环境优美,小区景观位置...

大华梧桐樾| 2室2厅 | 70.06平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

200

28547元/平

小区均价:28547元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

金地嘉峯汇二手房349万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉峯汇| 3室2厅 | 89.26平

低层/17层 精装 2026年

嘉定-徐行  和硕路1000弄

349

39099元/平

小区均价:39099元/平

佳运名邸二手房298万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装好房

佳运名邸| 3室2厅 | 87.54平

中层/8层 精装 2024年

宝山-罗店  罗新路917弄

降价

298

34042元/平

小区均价:34042元/平

东安三村二手房350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东安三村| 1室1厅 | 32.33平

中层/5层 精装 2026年

徐汇-徐家汇  零陵路368弄

随时可看距4号线东安路站374米满五学校周边

350

108259元/平

小区均价:136258元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

潍坊九村(浦电路330弄)二手房230万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

潍坊九村(浦电路330弄)| 1室1厅 | 34.83平

低层/6层 简装 2026年

浦东-潍坊  浦电路330弄

随时可看距6号线浦电路站496米满五学校周边

230

66035元/平

小区均价:65997元/平

大名城映雨江南二手房260万

电梯房,大两房,小区中心位置,得房率高,房型正气

大名城映雨江南| 2室2厅 | 95.73平

高层/14层 精装 2025年

奉贤-庄行  庄良路60弄

260

27160元/平

小区均价:27160元/平

止园路446号二手房318万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

止园路446号| 1室 | 40.56平

中层/6层 简装 2024年

静安-西藏北路  止园路446号

随时可看距8号线西藏北路站163米

318

78402元/平

小区均价:78402元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源