上海中原地产 > 上海二手房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

江晖苑二手房272万

电梯高层,房龄新

江晖苑| 2室2厅 | 77.24平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  江晖路296弄

272

35215元/平

小区均价:35215元/平

中洲华庭二手房280万

新场中洲精装三房有车位车位需要另外加

中洲华庭| 3室2厅 | 88.55平

高层/15层 精装 2016年

浦东-新场  新环北路1333弄

满五学校周边

280

31621元/平

小区均价:27576元/平

汇福家园(健康里)二手房272万

电梯房,大两房,近地铁,小区中心位置

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.05平

高层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

272

32751元/平

小区均价:27555元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

鹏飞荟都二手房330万

全新装修景观楼层

鹏飞荟都| 2室2厅 | 72.57平

高层/19层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3636弄

距11号线马陆站1095米满五

330

45473元/平

小区均价:45887元/平

年吉路100弄二手房208万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

208

32273元/平

小区均价:30644元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房275万

精装修,三开间朝南,带产权车位,龙湖天街旁

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低新上房源

275

29346元/平

小区均价:33614元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

盘古嘉德二手房350万

一梯两户、小区景观位置、业主急售、钥匙房、简约风...

盘古嘉德| 2室2厅 | 78.88平

高层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

降价距11号线白银路站819米满五学校周边

350

44371元/平

小区均价:40243元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28615元/平

妙虹新苑二手房245万

好房出售,诚心,看房方便

妙虹新苑| 2室2厅 | 82.49平

高层/15层 简装 2019年

浦东-川沙  运盐河路1255弄

降价距2号线凌空路站1404米学校周边

245

29701元/平

小区均价:29449元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满五

238

27240元/平

小区均价:26280元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

安高东方御府二手房298万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

安高东方御府| 2室2厅 | 80.3平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看距11号线马陆站385米满五学校周边

298

37111元/平

小区均价:41307元/平

馨和雅苑二手房310万

电梯房,二梯四户,品质小区,环境优美,居家装修,...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

310

33010元/平

小区均价:28101元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源