上海中原地产 > 上海二手房

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:38004元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

玉峰花园二手房388万

中原好房 精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

和憬家园二手房398万

中原好房 电梯房,大两房,小区景观位置,精装修,精装好房,...

和憬家园| 2室2厅 | 88平

中层/7层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

距2号线华夏东路站634米满五学校周边

398

45227元/平

小区均价:42458元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房495万

中原好房 下楼10号线地铁口,毗邻瑞虹新城商圈。

新陆花园(四平路480弄)| 2室1厅 | 74.23平

中层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

降价距10号线邮电新村站162米满五学校周边

495

66685元/平

小区均价:62621元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房406万

中原好房 一梯两户,双阳台,景观房,品质小区,小区景观位置...

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 84.75平

中层/14层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站675米满五

406

47906元/平

小区均价:52232元/平

曙光北苑二手房428万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

曙光北苑| 3室2厅 | 129.34平

中层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路86弄

随时可看距2号线凌空路站1127米满五学校周边

428

33091元/平

小区均价:33091元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

东方公寓(汶水东路541弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气

东方公寓(汶水东路541弄)| 2室2厅 | 81.78平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  汶水东路541弄

降价距3号线大柏树站374米满五学校周边

450

55026元/平

小区均价:55026元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:40019元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

好世商业广场之天马公馆二手房358万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 88.81平

中层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

随时可看降价距11号线马陆站184米满五

358

40311元/平

小区均价:37223元/平

城建小区二手房395万

一梯两户,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

城建小区| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

395

66054元/平

小区均价:58191元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房498万

店长推荐大华锦绣华城十六街区高区自住可改两房...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室2厅 | 70.57平

中层/20层 西南 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

同户型价格最低随时可看距13号线华鹏路站459米满五

498

70568元/平

小区均价:80487元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源