上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房615万

诚意出售,老业主委托,价格可谈,新天地地铁口

马当小区| 2室1厅 | 61.81平

高层/27层 东南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

615

99498元/平

小区均价:104937元/平

马当小区二手房680万

新天地电梯两房、三轨交通,视视野开阔无遮挡

马当小区| 1室1厅 | 62.09平

高层/27层 简装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

距10号线一大会址·新天地站336米学校周边

680

109518元/平

小区均价:104937元/平

日晖新城二手房588万

电梯房,小户型,一门关,环境优美,交通便利,居家...

日晖新城| 1室1厅 | 61.45平

高层/24层 简装 2003年

徐汇-斜土路  零陵北路9弄

随时可看距12号线大木桥路站250米满五学校周边

588

95688元/平

小区均价:93851元/平

尚光徐汇中心二手房630万

无须社保,看房方便,次新小区三轨交汇

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 66.17平

高层/16层 东南 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

距4号线宜山路站263米满五

630

95209元/平

小区均价:76503元/平

玉兰花苑二手房517万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 1室1厅 | 64.33平

高层/23层 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育馆站531米学校周边

517

80367元/平

小区均价:80367元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房548万

近地铁,南北通透,繁华地段,采光充足,主卧朝南,...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 1室1厅 | 54.65平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

548

100274元/平

小区均价:83672元/平

岳阳路200弄二手房720万

优秀历史保护建筑,全明朝南户型,一梯两户,建襄...

岳阳路200弄| 1室1厅 | 53.89平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

720

133605元/平

小区均价:120893元/平

乐山五村(乐山路25弄)二手房528万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

乐山五村(乐山路25弄)| 2室1厅 | 62.28平

高层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-徐家汇  乐山路25弄

随时可看新上房源距11号线徐家汇站338米满五

528

84778元/平

小区均价:81866元/平

马当小区二手房650万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

马当小区| 2室1厅 | 61.81平

高层/27层 东南 简装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

650

105161元/平

小区均价:104937元/平

华院小区二手房506万

电梯房,大两房,大开间,环境优美,交通便利,居家...

华院小区| 1室1厅 | 60.9平

高层/17层 精装 1989年

长宁-中山公园  万航渡路1579弄

新上房源距3号线中山公园站654米满五学校周边

506

83087元/平

小区均价:83087元/平

华强公寓二手房645万

电梯房,景观房,近地铁,繁华地段,刚需好房

华强公寓| 2室1厅 | 69.25平

高层/25层 东北 精装 1992年

徐汇-衡山路  高安路47弄

降价距1号线衡山路站266米满五学校周边

645

93141元/平

小区均价:97282元/平

中原新村二手房515万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

中原新村| 2室1厅 | 52.28平

高层/6层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  中漕路38弄

随时可看距1号线上海体育馆站281米学校周边

515

98508元/平

小区均价:126152元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房580万

电梯房,交通便利,小区景观位置,居家装修

越纪公寓(中山南路1893号)| 1室1厅 | 55.15平

高层/25层 精装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

随时可看距4号线西藏南路站130米学校周边

580

105168元/平

小区均价:91767元/平

宏惠花苑二手房588万

北外滩新上好房 户型好 闹中取静 小户型 一梯2...

宏惠花苑| 1室2厅 | 62.26平

高层/6层 东南 简装 2002年

虹口-北外滩  榆林路69弄

距4号线杨树浦路站300米满五学校周边

588

94443元/平

小区均价:94443元/平

岳阳路200弄二手房630万

繁华地段,品质小区,精装好房,采光充足

岳阳路200弄| 1室 | 54.29平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

降价距1号线衡山路站474米满五学校周边

630

116043元/平

小区均价:120893元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源