上海中原地产 > 上海二手房

申峰大厦二手房540万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 68.4平

中层/23层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米

540

78947元/平

小区均价:83744元/平

卓悦居(华康路69弄)二手房727万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

卓悦居(华康路69弄)| 1室1厅 | 66.1平

低层/37层 精装 2009年

静安-不夜城  华康路69弄

随时可看距1号线汉中路站253米满五学校周边

727

109985元/平

小区均价:119180元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房530万

小户型,一门关,交通便利,近地铁

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 61.81平

低层/24层 简装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米满五学校周边

530

85747元/平

小区均价:97060元/平

张杨南苑(羽山路951弄)二手房550万

诚意出售,买好新房,接受市场价,学校用初二

张杨南苑(羽山路951弄)| 2室1厅 | 66.38平

中层/6层 简装 1995年

浦东-洋泾  羽山路951弄

距6号线北洋泾路站286米满五学校周边

550

82856元/平

小区均价:82856元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房575万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

越纪公寓(中山南路1893号)| 1室1厅 | 55.15平

低层/25层 简装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

距4号线西藏南路站130米满五学校周边

575

104261元/平

小区均价:91767元/平

均泰丽轩二手房700万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

均泰丽轩| 1室1厅 | 57.9平

低层/21层 精装 2011年

静安-曹家渡  余姚路566弄

同户型价格最低距14号线武宁路站204米满五学校周边

700

120898元/平

小区均价:120898元/平

西凌家宅(西凌家宅路111弄)二手房550万

电梯房,交通便利,诚意出售,居家装修

西凌家宅(西凌家宅路111弄)| 2室1厅 | 67.48平

中层/32层 简装 1993年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路111弄

距4号线西藏南路站476米满五学校周边

550

81506元/平

小区均价:81506元/平

泰莱大厦二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰莱大厦| 1室1厅 | 53.94平

中层/20层 西南 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

同户型价格最低随时可看距4号线东安路站552米满五

520

96403元/平

小区均价:86843元/平

乐山八村(秀山路7弄)二手房510万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

乐山八村(秀山路7弄)| 2室1厅 | 54.83平

低层/6层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  秀山路7弄

随时可看距11号线徐家汇站611米满五学校周边

510

93015元/平

小区均价:99085元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源