上海中原地产 > 上海二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

公元2040二手房770万

祝桥商品房叠加别墅,公元2040,送花园,两层地下...

公元2040| 4室2厅 | 135.04平

低层/5层 精装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

770

57020元/平

小区均价:42921元/平

金桥世纪二手房739万

电梯房,一梯两户,大开间,三房朝南

金桥世纪| 3室2厅 | 99.48平

低层/16层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

739

74286元/平

小区均价:84979元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

和平花苑(2期)二手房766万

和平二期,精装两房,全屋中空+新风+除湿,正对花...

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 99.88平

低层/12层 精装 2025年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

766

76692元/平

小区均价:79787元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

精装好房,诚意出售,环境优美,精装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 4室2厅 | 143.05平

低层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

48934元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:52475元/平

公元2040二手房795万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

公元2040| 4室2厅 | 135.04平

低层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

795

58871元/平

小区均价:42921元/平

黄兴广场二手房700万

单价4.4万,电梯4房,五角场纯住宅大平层,性价比...

黄兴广场| 3室2厅 | 167.17平

低层/23层 简装 2025年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

距10号线五角场站589米满五学校周边

700

41874元/平

小区均价:41874元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房670万

电梯房,精装修,景观房,叠加别墅,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 184.36平

低层/5层 南北通透 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

随时可看满五

670

36342元/平

小区均价:32150元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房680万

龙湖下叠别墅,龙湖天街家门口,对口上大附属学校...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 4室2厅 | 143.31平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

680

47450元/平

小区均价:33614元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

西班牙名苑二手房598万

西班牙急售电梯两房业主急急出价就谈

西班牙名苑| 2室2厅 | 88.85平

低层/17层 精装 2025年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

随时可看降价距1号线莲花路站393米满五

598

67304元/平

小区均价:69531元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房660万

上叠别墅,带产权车位,送阁楼露台

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满二

660

53659元/平

小区均价:33614元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源