上海中原地产 > 上海二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房660万

上叠别墅,带产权车位,送阁楼露台

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满二

660

53659元/平

小区均价:33614元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

浦发仁恒珊瑚世纪二手房699万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

浦发仁恒珊瑚世纪| 3室2厅 | 100.86平

中层/16层 南北通透 精装 2022年

浦东-康桥  康涵路188弄

降价距18号线周浦站1724米满二

699

69304元/平

小区均价:70787元/平

龙湖春江天越二手房518万

叠加别墅,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,...

龙湖春江天越| 4室2厅 | 116.94平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

同户型价格最低降价满五

518

44296元/平

小区均价:33670元/平

中建朗阅府二手房680万

近中环+双子塔,双轨13+21号线,洋房,梯控入户人...

中建朗阅府| 3室2厅 | 92.29平

中层/7层 精装 2021年

浦东-张江  孙农路397弄

距13号线学林路站1382米满二

680

73681元/平

小区均价:80377元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

瑞祥嘉苑二期二手房780万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出售

瑞祥嘉苑二期| 2室2厅 | 100.82平

中层/18层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

距3号线淞发路站1402米满二

780

77366元/平

小区均价:71961元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房690万

本小区低价,性价比高,价格可大谈,业主诚意卖,点...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

690

141133元/平

小区均价:139776元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房550万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 47.77平

中层/30层 精装 2022年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米满二

550

115135元/平

小区均价:139776元/平

大华四季园二手房600万

品质小区,楼层佳,交通方便

大华四季园| 3室2厅 | 135.23平

中层/14层 精装 2022年

宝山-顾村  潘泾路366弄

满二

600

44369元/平

小区均价:41140元/平

大华四季园二手房759万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

大华四季园| 3室2厅 | 135.23平

中层/14层 精装 2022年

宝山-顾村  潘泾路366弄

满二

759

56127元/平

小区均价:41140元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房570万

品质小区,管家服务,业主诚意出售,随时可以见面...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

570

116588元/平

小区均价:139776元/平

保利云上澄光二手房560万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利云上澄光| 3室2厅 | 96.97平

中层/11层 精装 2022年

嘉定-江桥  海波路1555弄

随时可看距14号线乐秀路站556米满五

560

57750元/平

小区均价:54017元/平

绿地柏澜晶舍二手房620万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绿地柏澜晶舍| 3室2厅 | 134.21平

中层/11层 简装 2022年

浦东-周浦  康达路118弄

随时可看距16号线周浦东站1715米满五学校周边

620

46196元/平

小区均价:58302元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源