上海中原地产 > 上海二手房

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

菊园二手房948万

陆家嘴正芯+全明2房+精装带珍藏私家双花园

菊园| 2室2厅 | 89.78平

低层/32层 东南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看距9号线商城路站362米满五学校周边

948

105591元/平

小区均价:96266元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

甜爱别墅二手房950万

鲁迅公园旁,天然氧吧/边套全明/价格可刀

甜爱别墅| 3室2厅 | 135.78平

低层/8层 东南 简装 1998年

虹口-鲁迅公园  祥德路96弄

距8号线曲阳路站652米满五学校周边

950

69966元/平

小区均价:168004元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

四方新城二手房999万

巨鹿路的电梯小高层,满五不V一,看房非常方便,凤...

四方新城| 2室2厅 | 82.13平

低层/8层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

999

121636元/平

小区均价:123799元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

恒城花苑二手房830万

地铁4号线10号线,豪华装修,停车方便,随时看房,

恒城花苑| 3室2厅 | 120.06平

低层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低距10号线邮电新村站474米满五学校周边

830

69132元/平

小区均价:66798元/平

汇豪天下二手房999万

汇豪天下,精装修全南2房,看房方便,有钥匙

汇豪天下| 2室2厅 | 87.34平

低层/25层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

999

114381元/平

小区均价:111408元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:83168元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52362元/平

海杨公寓二手房878万

地铁五十米,双南电梯房!业主急售置换!价格好谈!

海杨公寓| 2室1厅 | 107.47平

低层/24层 简装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

距18号线平凉路站201米满五学校周边

878

81697元/平

小区均价:61296元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房860万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 122.53平

低层/16层 精装 2003年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

860

70187元/平

小区均价:72295元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:72295元/平

嘉汇广场二手房850万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

低层/30层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

随时可看距4号线上海体育场站214米满五

850

72205元/平

小区均价:64560元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房810万

繁华地段,房型正气,诚意出售,小区中心位置

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 75.73平

低层/24层 东南 简装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看新上房源降价距14号线武定路站566米

810

106959元/平

小区均价:97060元/平

三和花园二手房850万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

三和花园| 2室2厅 | 110.26平

低层/29层 东北 精装 1997年

静安-曹家渡  延平路123弄

随时可看距14号线武定路站418米满五学校周边

850

77091元/平

小区均价:71585元/平

中山广场二手房1000万

诚意出售,近地铁,交通便利,刚需好房

中山广场| 3室2厅 | 136.46平

低层/39层 精装 1998年

长宁-新华路  虹桥路977号

距3号线虹桥路站388米满五学校周边

1000

73282元/平

小区均价:74328元/平

实业公寓(漕溪北路38号)二手房818万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

实业公寓(漕溪北路38号)| 3室2厅 | 113.04平

低层/28层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路38号

距1号线徐家汇站48米满五学校周边

818

72364元/平

小区均价:83887元/平

上海花园(沪闵路7886号)二手房825万

视野好,配套完善,近商圈,交通便利

上海花园(沪闵路7886号)| 2室2厅 | 162.2平

低层/18层 东南 精装 1996年

闵行-古美  沪闵路7886号

距1号线莲花路站483米满五学校周边

825

50863元/平

小区均价:54254元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源