上海中原地产 > 上海二手房

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:129765元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:130912元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 东南 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

960

128068元/平

小区均价:129316元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

东方曼哈顿二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 74.18平

高层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

950

128067元/平

小区均价:121606元/平

济南路8号二手房818万

繁华地段,24小时管家服务,价格好谈,品质小区

济南路8号| 1室2厅 | 82.74平

中层/27层 精装 1998年

黄浦-新天地  济南路8号

同户型价格最低随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站490米满五

818

98864元/平

小区均价:98864元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房920万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

苏河融景时代欧洲花园| 1室2厅 | 70.96平

中层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

920

129651元/平

小区均价:136978元/平

恒大江湾华庭二手房860万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

恒大江湾华庭| 1室 | 100.98平

高层/24层 精装 2019年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米满五

860

85165元/平

小区均价:87808元/平

旭辉华庭酒店式公寓二手房980万

新式里弄,一门关,近商圈,简约风格,不限购

旭辉华庭酒店式公寓| 1室1厅 | 91.27平

高层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  白银路928弄

距11号线白银路站230米

980

107374元/平

小区均价:17655元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源