上海中原地产 > 上海二手房

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1400万

南北通透,小区中心位置,独立电梯,简约风格,房型...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.16平

高层/34层 东南 毛坯 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1400

110970元/平

小区均价:78990元/平

金外滩花园(黄浦)二手房1999万

两房朝南,小区景观位置,精装好房,采光充足

金外滩花园(黄浦)| 2室2厅 | 136.33平

高层/27层 东南 毛坯 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

距9号线小南门站692米满五学校周边

1999

146630元/平

小区均价:146630元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

融创青雲壹号二手房1290万

高端小区,精装修,位置绝佳,密码锁,看房方便

融创青雲壹号| 2室2厅 | 106.71平

高层/20层 毛坯 2020年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1290

120888元/平

小区均价:120925元/平

长鑫大厦二手房1100万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,简欧轻奢,...

长鑫大厦| 3室2厅 | 156.93平

高层/18层 东北 毛坯 1996年

徐汇-衡山路  长乐路1219号

距7号线常熟路站629米满二学校周边

1100

70095元/平

小区均价:70095元/平

优质豪宅

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

浦东-陆家嘴

仁恒滨江园(2期)

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源